Пресс-релизы
1247

«Юниаструм Банк» выступил со-организатором вебинара по проблемам малого и среднего бизнеса Президента ОПОРЫ РОССИИ Сергея Борисова

28 апреля при поддержке «Юниаструм Банка» состоялся онлайн-семинар Президента ОПОРЫ РОССИИ Сергея Борисова на тему «Развитие малого и среднего предпринимательства: проблемы и перспективы»

Семинар длился 3 часа, за это время Сергей Ренатович ответил более чем на 200 вопросов предпринимателей из разных регионов России по самым актуальным проблемам развития малого и среднего бизнеса. В ходе семинара были затронуты вопросы эффективности бизнес-инкубаторов, развития механизмов аутсорсинга, внедрения лизинга, влияния вступления России в ВТО на малый бизнес, оптимизации налогов, уменьшения доли государства в народном хозяйстве, административных барьеров и многие другие.

Активно развивая кредитование малого бизнеса, «Юниаструм Банк» проводит собственные семинары для предпринимателей, принимает участие в форумах, конференциях, круглых столах и других мероприятиях, направленных в частности на консультационную поддержку данного сектора. В конце 2010 года «Юниаструм Банк» заключил соглашение с ОПОРОЙ РОССИИ с целью объединения усилий для решения актуальных вопросов развития малого и среднего бизнеса в России. Важным пунктом соглашения является проведение совместных информационно-аналитических, научно-просветительских и образовательных программ, способствующих повышению финансовой грамотности представителей малого и среднего бизнеса, в том числе в вопросах банковского обслуживания.

Одним из основных факторов повышения доступности банковских услуг для малых и средних предприятий является возможность непосредственного диалога клиентов с банком. Так, получить консультацию специалиста по новому комплексу кредитных программ для малого бизнеса – «Умный кредит» - клиенты «Юниаструм Банка» могут, оставив заявку на официальном сайте Банка, таким же образом можно заполнить заявку на получение кредита.

По словам Вице-президента по малому бизнесу «Юниаструм Банка» Светланы Чубаковой: «Участие в подобных семинарах позволяет представителям малого и среднего бизнеса с одной стороны получить ответы на практические, прикладные вопросы, с которыми они сталкиваются в процессе работы, а с другой стороны обозначить свои проблемы и с помощью общественной организации привлечь к ним внимание государства, банков и общественности».

Дополнительная информация:

OO "Улан-Удэ" ФКБ «Юниаструм Банка»

г.Улан-Удэ, ул.Сухэ-Батора,16а, тел.8(3012) 220884, 217177

http://www.uniastrum.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях