Общество
1461

скорая "скорая"

в понедельник (04.04.11)

 попал в ДТП. Поворачиваю направо, слева мужик подрезает на повороте, выворачивает прямо передо мной и врезается в мой бампер. выхожу весь в эмоциях "объяснить" ему что он не прав! выбегает его жена (монстр!!!!) и с матами набрасывается на меня!

при этом их машина вообще (!!!!) не пострадала. водитель-мужик тоже выбегает с матами, кулаками и они оба набрасываются на меня. пытаюсь защититься, выставляю руки, тут выбегает моя благоверная, меня всячески успокаивает, заталкивает в машину, пытается успокоить и их. "Монстр" кричит что я ей нанес черепно-мозговую травму, мужик тоже кричит что я его избил!!!!!!

"монстр" звонит «своим» в скорую помощь, чтобы приехали и ее госпитализировали.. при этом у нее ни одной царапины.. выясняется что "монстр" работает фельдшером в скорой помощи. скорая приезжает через 5 минут(!!!!!!!!!!!). одновременно приезжает машина с номерами мэрии, вся затонированная , все снимают на камеру сидя в машине.

Быстро уезжает. «монстр» с матами угрожает мне, что засудит нас, что ей и мужу сейчас сделают все документы, подтверждающие черепно-мозговые травмы, и мы до пенсии будем их обеспечивать. При этом машина, которая меня задела - старенькая тойота..года 94 выпуска. Через 2 часа приезжает машина ДПС.

 Справедливые инспекторы (ура и честь нашим гаишникам!!!) устало пытаются объяснить якобы «пострадавшим» что они являются в данном случае виновными в совершении ДТП. «монстр» не понимает и пытается инспекторам ДПС объяснить свою «правду»…оформляем документы, выясняется что водитель получил права в декабре 2010..стаж вождения всего 3мес.

Итог: что за фельдшеры работают в скорой помощи, которые обязаны вообще то спасать наши жизни, а не вызывать свою скорую помощь по своей прихоти… Уверен, что если бы я вызвал скорую, она приехала как минимум только через час.. Ждем повестки в суд, если предоставят документы, подтверждающие нанесение черепно-мозговой травмы, будем жаловаться в прокуратуру, Минздрав.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях