Общество
1570

Милиционеры научат жителей Бурятии отдыхать

В ближайшие выходные в местах массового отдыха жителей республики состоится выездная общественная приемная МВД по Бурятии по вопросам организации летнего отдыха



24 июля с 10-00 до 12-00 на побережье озера Щучье и 25 июля с 10-00 до 12-00 в местности Култушная на байкальском берегу с населением и отдыхающими будут общаться заместитель министра – начальник МОБ МВД по Бурятии полковник милиции Олег Калинкин, руководители районных ОВД, муниципальных образований, члены Общественного совета при МВД по Бурятии.

Цель встречи – обеспечить максимально комфортное и безопасное пребывание отдыхающих в местах массового отдыха. При этом необходимо соблюсти также и интересы местных жителей, соблюдение законности и правопорядка, оградить от возможных рисков, предупредить возникновение любых ситуаций, угрожающих здоровью и жизни людей.

В рамках комплексных профилактических мероприятий «Курорт-2010» подразделениями МВД по Бурятии проводится разноплановая работа. В зоне повышенного внимания милиции - сфера торговли, услуг, ситуация на дорогах, соблюдение общественного порядка и многое другое.

Организаторы откровенного неформального разговора убеждены, что конкретные замечания и предложения граждан помогут сделать эту масштабную работу еще более эффективной.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях