медицина
4838

Развитие восточной медицины. Консультации, вопросы и ответы

«Информ Полис онлайн» с 20 июля объявляет онлайн-конференцию с главным врачом "Центра восточной медицины" Михеевой Анной Карловной. Анна Карловна с удовольствием ответит на ваши вопросы в течение следующих двух недель



Справка

Михеева Анна Карловна, главный врач ГУЗ «Центр восточной медицины» с 2008 года. Образование - Новосибирский государственный медицинский институт. С 1985 года работала в Республиканской больнице имени Н.А.Семашко г. Улан-Удэ, в городской больнице № 5. С 1995 года начала трудовую деятельность в ГУЗ «Центр восточной медицины». В 1999 г. назначена заместителем главного врача по лечебной работе, совмещая должность заведующей клиникой.

Информация о центре

ГУЗ «Центр восточной медицины МЗ РБ», основанный более 20 лет назад, – единственное в России государственное учреждение здравоохранения, специализирующееся на применении методов традиционной восточной медицины в лечении и реабилитации пациентов.

Врачи Центра – специалисты с классическим медицинским образованием, прошедшие подготовку в лучших клиниках и университетах традиционной медицины Китая и Монголии.

20-22 августа 2010 г. Центр восточной медицины проводит III Всероссийскую конференцию с международным участием «Развитие традиционной медицины в России». Ведущие практикующие специалисты традиционной медицины мира и ученые, занимающиеся исследованиями в данной области, соберутся в Бурятии, чтобы обменяться опытом, обсудить актуальные вопросы и найти решение проблем этого быстро растущего направления здравоохранения.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях