Общество
3763

«Мастер-класс со звездой!»

Каждый из нас что-то умеет делать особенно хорошо. Но всегда есть желание учиться чему-то новому и интересному. Особенно у профессионалов своего дела...

Каждый из нас что-то умеет делать особенно хорошо. Но всегда есть желание учиться чему-то новому и интересному. Особенно у профессионалов своего дела. А если профессионал еще и известная в Бурятии личность!

Внимание! У каждого из вас, дорогие читатели, есть возможность встретиться с прежде недосягаемой для вас звездой.

Хотите взять урок стрельбы из лука у чемпиона, урок танца у профессионального танцора? А может, посетить театральную репетицию или тренировку по боевому самбо? Спеть со звездой эстрады или пообщаться с известным телеведущим?

Напишите нам, с кем из знаменитых и не очень личностей республики вы бы хотели познакомиться. Почему именно с этим человеком? Чему мечтаете научиться у него или у нее? Пришлите нам свои послания, и авторы самых интересных писем получат возможность встретиться со звездой.

Пишите на почтовый адрес: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 23, каб. 14, с пометкой «Мастер-класс со звездой!». Также на электронный адрес: olga.b@infpol.ru. В заявке обязательно укажите номер контактного телефона.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях