Происшествия
2619

В Заиграево сотрудник милиции обвиняется в убийстве

В Заиграевском районе раскрыты еще два убийства

В Заиграевском районе раскрыты еще два убийства. В одном из них обвиняется милиционер, который был прикомандирован в Заиграевское ОВД из Улан-Удэ прошлым летом

В поселке Илька он поссорился с несовершеннолетними и избил их бейсбольной битой. В результате, ранения различной степени тяжести получили около десяти человек, а также был убит ни в чем не повинный прохожий.

В другом случае, в центре поселка Онохой, убита пожилая женщина.

Сразу после новогодних праздников в ОВД Советского района Улан-Удэ пришел с повинной мужчина, который признался в убийстве своей знакомой в поселке Онохой.

Проверить показания гражданина было поручено заиграевским следователям, которые установили, что мужчина нанес своей сожительнице 14 ножевых ранений, от которых она и умерла. Поводом, якобы, стал ее отказ прописать своего знакомого в ее квартире.



Борис Потхоев, и.о. руководителя следственного отдела СКП России по Заиграевскому району:


- Дело в том, что он приехал к ней 1 января, с 1 по 5 января они праздновали новый год, распивали спиртное, и после распития спиртных напитков возникла ссора, в результате этой ссоры он причинил ей ножевые ранения.

Убийство произошло 5 января в этом доме и вплоть до 11 января погибшая находилась в своей квартире в поселке Онохой, сообщает "Тивиком".

В течение всех этих дней никто из соседей даже не поинтересовался, куда исчезла их соседка, да и сейчас они избегают говорить на эту тему. В настоящее время убийца задержан и находится под стражей. По факту преступления проводятся следственные мероприятия.

Сейчас задача правоохранительных органов выяснить все обстоятельства, при которых погибла женщина, и установить истинный мотив преступления. Действительно ли все было так, как рассказывает убийца или за этим кроется что-то другое, о чем молчит пока арестованный.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях