Бизнес
1610

Управляющий бизнес-инкубатором Бурятии отказался досрочно расторгнуть договор с властями

ООО «Компания Практик», управляющая республиканским бизнес-инкубатором, отклонила предложение о досрочном расторжении договора на управление бизнес-центром

ООО «Компания Практик», управляющая республиканским бизнес-инкубатором «Восточные ворота», отклонила предложение о досрочном расторжении договора на управление бизнес-центром

ИРА «Восток-Телеинформ» стало известно, что в настоящее время компания осуществляет работу по управлению в рамках ранее возложенных на нее обязательств, но вопрос остается открытым.

- В связи с ситуацией, когда не определена компенсация за понесенные ранее компанией расходы на содержание бизнес-инкубатора (порядка 4-х млн рублей), данный вопрос остается открытым, - сообщили в пресс-службе бизнес-инкубатора. - ООО «Компания Практик» продолжает работу  в качестве Управляющей компании и готова к диалогу со всеми соответствующими инстанциями.

      

В декабре 2009 года завершился девятый этап конкурсного отбора. Изначально в конкурсе участвовало 17 претендентов, по итогам работы конкурсной комиссии было отобрано 13 новых бизнес проектов. Офисы бизнес-центра на сегодня заполнены на 98%.

Кроме того, по итогам мониторинга финансово-хозяйственной деятельности для 9 предприятий готовится уведомление об исключении. Эти компании занимают офисы в бизнес-инкубаторе, но вот заявленные ими бизнес-планы не реализуют.

"Информ Полис": Ужесточены правила по выборам новой УК республиканского бизнес-инкубатора

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях