Реклама
1227

Что может рассказать о себе ваша блузка?

Блузки женские незаменимый атрибут повседневного женского гардероба, она пользуется у женщин большой популярностью, ведь у каждой из нас есть хотя бы парочка различных блузок. С помощью блузки женщина может подчеркнуть свою красоту, выделить свои достоинства, придать образу строго или сексуальность, а может быть и просто женственность.

Существует очень много разновидностей женских блузок, которые можно надеть на любой случай жизни. Подобрать, например, блузки больших размеров можно в интернет магазине, расположенном на сайте http://lucky-bunny.ru. В современных блузках можно гулять по городу, ходить на вечеринки, на работу, посещать выставки, в общем, в блузке открыта любая дорога всюду. Раньше считалось, что блузку можно носить только под деловой костюм, но со временем ее начали надевать и в качестве вечернего наряда. Блузки у девушек могут быть настолько разными по цвету, фасону, стилю и покрою, и каждый год выходят новые модели блузок, что гардероб можно обновлять постоянно.

Стиль и цвет блузки зависит от сезона, то есть зимой может быть разные расцветки блузок, по сравнению с летом. Зимой они обычно темнее, чем летом. Какие блузки вообще существуют и, что они могут рассказать о своей хозяйке?

 • Белая блузка под пиджак с высоким воротником – если девушка надевает такую вещь, значит у нее строгий характер, она любит командовать другими людьми. Еще, как вариант, эта женщина просто работает в каком-то государственном органе и у них там сильнейший дресс-код.
 • Романтичная блузка из летящей ткани светлого и нежного оттенка говорит сама за себя, ее обладательница влюблена или хочет привлечь к себе внимание противоположного пола, однако, не хочет показаться слишком вульгарной и выбирает более скромную модель. Обычно такие блузки шьются из шелка или атласа, а украшаются кружевом.
 • Блузку-корсет одевают роковые и страстные женщины, которые гордятся своей грудью и хотят выставить ее на суд окружающих. Обычно такие женщины очень смелые и раскрепощенные. Чаще всего выбирают красный или черный цвет.
 • Блузку с воротником бантом обычно выбирают романтичные натуры, любящие классику и историю. Потому что эта блузка была создана в конце пятидесятых годов Коко Шанель.
 • Блузки с V-образным вырезом выбирают женщины спортсменки, этот вырез идеально подходит для пробежек и занятий в спортзале, все, что нужно на месте и не выглядывает наружу.
 • Блузки женские с воротом «халтер» нравятся чаще всего молодым девушкам, которые хотят привлечь внимание мужского пола, потому что в этой модели открытая спина, которая привлекает взгляды.
 • Блузка в стиле милитари – изделие, которое имеет сходство с военной формой по своему строению, выбирают строгие, расчетливые, жесткие женщины, обычно эта модель оснащена железными пуговицами, а кроме этого аксессуары минимальны.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях