Общество
1396

Все о связи: «Мобильная среда» на сайте infpol.ru

Сегодня жители Бурятии уже не представляют своей жизни без сотовой связи и мобильного интернета. Многие владельцы смартфонов понимают, что у них всегда под рукой современный мини-компьютер

Конечно, еще не все могут похвалиться специальными знаниями в области телекоммуникаций, многие живут, веря в различные заблуждения и мифы о связи, не знают об интересных приложениях и возможностях смартфона.

 Эксперты Дальневосточного филиала компании «МегаФон» решили рассказать всё о сотовой связи. Ведь абонентов у сотового оператора  на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири  более 5 млн. человек.  И хотелось, чтобы каждый стал активным и современным пользователем.     

На портале infpol.ru стартует новый спецпроект «Мобильная среда». Этот проект для тех, кто хочет разобраться в новинках телеком-индустрии, знать все о современных гаджетах и мобильной связи, быть в курсе модных трендов.

От чего зависит качество связи? Как продлить время работы батареи телефона? Какой современный гаджет подобрать для ребенка? Какие приложения должны быть в мобильном? Как сделать отличные снимки при помощи камеры смартфона? Как сэкономить на связи, и не попасть на уловки мошенников? На эти и многие другие вопросы ответят эксперты Дальневосточного филиала компании «МегаФон» в новом спецпроекте.  

Конечно, не останутся без внимания и темы безопасности в интернете, и вопросы мобильной грамотности. Кроме того, читатели портала смогут получить массу полезных и практичных советов, которые пригодятся каждому владельцу сотового телефона.

В первой статье рассказывается  о том, от чего зависит качество связи, и что нужно делать, чтобы всегда оставаться на связи со своими родными и близкими.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях