Байкал
2308

До концерта Бьянки в Улан-Удэ осталась всего неделя!

17 ноября в Z club жители и гости столицы Бурятии зажгут под хиты королевы русского r’n’b

Фото: star-magazine.ru

В конце октября в нашем городе прошло яркое открытие нового ночного клуба с мировым именем – Z club. Теперь частичка вьетнамского заведения Zima club есть и в Улан-Удэ. Масштабный, мощный и щедрый на шоу-программы клуб, преподнесет еще немало приятных сюрпризов. Один из первых, как многие помнят, это концерт российской звезды – певицы Бьянки.

Эта голосистая девушка родом из Белоруссии уже много лет прочно занимает трон королевы русского r’n’b. А также делает не менее качественно и танцевальную музыку, и лирические треки. В нашем городе Бьянка побывает в первый раз. Ее выбор в гастрольном графике пал на нашу столицу неспроста. Напомним, что ушедшим летом именно она снялась в бурятском фильме «На Байкал-3», где сыграла саму себя. И, между прочим, это главная женская роль кинокартины. Вообще впервые в бурятском кинематографе снимается целое созвездие известных артистов, а именно иллюзионист Сергей Сафронов, фронтмен команды КВН «Уездный город» Сергей Писаренко, Эндрю Нджогу (команда КВН «РУДН»). В сентябре в Санкт-Петербурге фильм был презентован на ежегодном фестивале «Кино Экспо-2016». Так же картина попала в репертуар российских кинотеатров и, что самое приятное, режиссер и продюсер Федор Бондарчук высоко оценил работу творческого коллектива из Бурятии.

17 ноября фильм «На Байкал-3» выходит в российский прокат и в этот же день Бьянка устроит шоу для улан-удэнцев на сцене Z club. А ты готов взорвать танцпол вместе со звездой? С каждым днем билетов становится все меньше, успей купить!  Все подробности по телефону 301-100. Адрес клуба: ул. Жердева, 2а/1.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях