Досуг
11018

В Улан-Удэ открылся ночной клуб с мировым именем

Событие вызвало небывалый ажиотаж среди любителей ночных тусовок.

В эти выходные распахнул свои двери ночной клуб, имя которого известно любителям тусовок, но не в Улан-Удэ, а в теплой юго-восточной Азии – Нячанге. Создатели пользующегося там бешеной популярностью клуба «Зима» решили привезти кусочек вьетнамского тепла, открыв его жаркий филиал в Улан-Удэ под названием «Z club».

Несмотря на то, что официальное открытие состоялось 29 октября, на вечеринке, предваряющей открытие «Z клуба», казалось, пришел весь Улан-Удэ. Такого большого количества народа здание бывшего клуба «JJ Mahoney» не видел давно.

Z Club

Это место имеет давнюю историю – сначала «Oriental Dragon» гремел на всю округу, потом вечеринки меняют формат, внутри проводится ремонт и клуб получает название, по аналогии, знаменитому клубу в Сеуле, «JJ Mahoney». С некоторых пор, он закрывается и вот, в ночную жизнь Улан-Удэ врываются вьетнамские жаркие ночи под названием «Z club». На входе толпу страждущих встречает персонал, наряженный в костюмы страшилок Хэллоуина.

Что нового?

Огромные экраны на сцене похожие на соты, добавляют визуальный эффект музыке. Кстати, звук и плэй-лист стали лучше. А это, наверное, одни из самых главных компонентов ночного клуба. Шоу-программа – на этот раз устроители вечеринки связали тему костюмированного Хэллоуина, воскресив короля поп-музыки Майкла Джексона и эффектное выступление огненного шоу-театра Тринити. Реальным языкам пламени вторили грамотный свет и визуализация на экранах на сцене. Две лаунж-зоны, где можно спокойно посидеть и поговорить, не напрягая свои голосовые связки. Как говорят владельцы заведения, в скором будущем, здесь откроется и караоке. Что касается цен, то как отметили многие посетители – демократичные. Так, самый популярный коктейль стоит здесь 250 рублей.

На открытие пришел весь улан-удэнский бомонд, щедро делясь со своими подпичсиками отзывами в социальных сетях. Так, Анна Чемусова, известная телеведущая канала "Ариг ус" пишет, что однозначно, это место стоит посетить:

Понравилось! На открытии мноооогоо народУ. Много знакомого народУ. А это я люблю. Зрелища! Я лично, в клубе их (зрелищ) не ожидаю обычно, поэтому в глаза бросилась насыщенная шоу программа! Цены! Для клуба - самые обыкновенно-нормальные. Судить о будущем клуба сложно, но "эффект первой ночи" был одно могу сказать однозначно - идти стоит, в любом случае

Z Club

Другой пользователь интернета @svet_sergeevna пишет, что: «Однако Z club превзошёл все ожидания, и помещение изменено до неузнаваемости! И атмосфера настоящая клубная!» 

Z Club

Ну что же, поздравляем любителей ночных тусовок с открытием нового места, а создателей клуба с тем, что открытие однозначно удалось! Слоган ночного клуба – «Мы дарим эмоции!». И в этом не стоит сомневаться, уже 17 ноября своей бешеной энергетикой с гостями Z club поделится королева русского r’n’b Бьянка.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях