Пресс-релизы
854

«Ростелеком» выступил партнером «BaikalFashionWeek 2016»

«Ростелеком» поддержалшестую Неделю моды «BaikalFashionWeek 2016», которая проходит в Улан-Удэ с 3 по 10 ноября. В дни мероприятиязапланированы тематические мастер-классы, презентации, фотосессии и другие события.

Неделя моды открылась главным шоу – показом моделей молодых дизайнеров. Помимо улан-удэнских модельеров, в этом сезоне привезли свои коллекцииучастники из Монголии, Иркутска и Читы.

Следить за новинками модной индустрии можно с телевидением «Ростелекома» и международным каналомс последними событиями и новостями мира моды «WorldFashionChannel». Все посетители мероприятия смогли протестировать услугу «Интерактивное ТВ» в промо-зоне компании и оценить высокое качество трансляции.

«Телеканал «WorldFashionChannel» популярен среди зрителей, поэтому включен практически во все телевизионные пакеты,– пояснилазаместитель директора Бурятского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Борисова. – Интерактивное ТВ дает возможность любителям моды, смотретьпоказы и передачи с любимыми дизайнерамив удобное время. Преимущества интерактивного ТВ уже по достоинству оценили и пользуются этой услугой тысячи жителей Бурятии и Забайкалья».

«Общественность Улан-Удэ каждый год с нетерпением ожидает показов Недели моды не только потому, что здесь будут представлены новые коллекции на следующий сезон, но и потому что это единственное место, где собираются представители модной индустрии: дизайнеры, самые успешные модели, скауты модельных агентств, лучшие фотографы и видеографы, и, конечно же, известные личности и селебрити города, профессиональные пиарщики, журналисты и блогеры. В воздухе витает неповторимый дух fashion-индустрии, завязываются новые полезные знакомства и рождаются новые идеи и проекты, – говорит организатор «BaikalFashionWeek», директор портала UUmoda.ruМарина Никитина.

Впервые Неделя моды «BaikalFashionWeek» прошла в Улан-Удэ в 2011 году. В рамках Недель моды проходят модные показы, конкурс молодых дизайнеров, мастер-классы и выставки. «BaikalFashionWeek» является региональным представителем Благотворительного фонда по проведению Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт» на территории Республики Бурятии, Иркутской области и Забайкальского края.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях