Общество
2617

Одна цена на всё! Готовимся к зиме с «Эконом03»

В ноябре Центр распродаж «Эконом03» представит покупателям более 500 моделей норковых шуб по одной цене – всего 49 000 рублей. Успейте воспользоваться уникальной возможностью!

Вдвое ниже рыночной цены

Все фасоны, цвета и размеры норковых шуб по цене в два-три раза ниже рыночной. Как такое возможно? Об этом мы спросили у директора Центра распродаж «Эконом03» Ирины Аранзаевой:

- Центр распродаж «Эконом03» помогает закрывающимся магазинам быстро распродать товар. Поэтому мы можем предложить нашим покупателям разнообразный товар по цене гораздо ниже себестоимости. Мы проводим распродажи одежды и обуви на протяжении полутора лет. Неделю назад закрылась наша десятая, юбилейная распродажа, которую мы проводили на Арбате в здании бывшего кинотеатра «Эрдэм». В этот раз мы распродавали качественную одежду и обувь известного польского бренда, магазин которого находился в ТРЦ «Пионер» и закрылся в начале октября.

Многие горожане и гости столицы уже успели оценить предложение «Эконом03» и стали нашими постоянными покупателями.

- Дело в том, что не так давно в Новосибирске закрылся большой меховой магазин, и его представителям потребовалось максимально быстро распродать весь товарный запас. Мы решили им в этом помочь и договорились устроить распродажу именно в Улан-Удэ. Так, уже в ноябре мы готовим для своих покупателей уникальное предложение – очень низкую фиксированную цену на все модели и размеры норковых шуб. Абсолютно все шубы будут стоить 49 000 рублей, что в разы дешевле обычной рыночной цены.

Действительно, сегодня розничная цена норковой шубы традиционно популярного фасона полной длины в магазинах города варьируется от 90 000 до 130 000 рублей. Конечно же, она зависит и от месторасположения магазина, и от амбиций его хозяев.

Запишись на распродажу!

По техническим причинам Центр распродаж не сможет принять всех желающих приобрести модные зимние новинки. Организаторы акции уверены – покупателей будет слишком много.

- Предложение более чем выгодное, однако, увы, ограниченное, - говорит Ирина Аранзаева. – Поэтому распродажа шуб для общего удобства будет закрытой – планируется принять порядка 600 гостей. Посетить распродажу можно будет только по записи. Для этого достаточно позвонить или оставить свой номер телефона, внести депозит. Мы привезем порядка 500 норковых шуб разных фасонов и размеров – с 40-го по 60-й размеры, любой длины. Хорошее качество изделий гарантировано. У тех, кто придет первым, будет возможность выбрать действительно хорошую шубу на свой размер.

Условия участия

Чтобы получить приглашение на закрытую распродажу шуб, необходимо внести депозит. Тем самым вы подтвердите серьезность намерений. Это делается только для того, чтобы на распродажу смогли попасть именно те, кому реально интересно приобрести хорошую шубу по небывало низкой цене, объясняют организаторы.

Депозит составит от 1 до 15 тысяч рублей и будет зависеть от того, на какой день вы планируете записаться. Депозит вы можете внести наличными в офисе «Эконом03» или через систему «Сбербанк-онлайн». При внесении депозита будет заключен договор, и вы  получите пригласительный, по которому сможете попасть на распродажу.

В случае покупки шубы сумма вашего депозита войдет в ее оплату. Если же вы не сможете подобрать шубу по душе, депозит вы получите в тот же день в полном объеме.

ВНИМАНИЕ!

Дата распродажи и время: 26 ноября с 9:00 до 19:00

Длительность: 5 дней

Место: Арбат

Запись на закрытую распродажу продлится до 5 ноября.

Телефон для записи: 56-08-99 

УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях