Реклама
960

Кухонная мебель из массива дерева

Если говорить о мебели для кухни выполненной из массива дерева, то это только качественные, практичные и долгие по своей эксплуатации изделия. У натуральной древесины, как у материала для мебельных изделий, множество преимуществ, в первую очередь, это экологичность. Дальше идет ее уникальность текстуры и приятный вид. Это материал, который в дальнейшем можно реставрировать. Кухня, выполненная из такого материала, не только придает уюта комнате, но и может быть создана в разных стилях, направлениях и дизайнерских решениях. Подобрать необходимый материал поможет компания «Триглав Мебель», ассортимент производимой продукции которой представлен на сайте triglav-mebel.ru.

Практически невозможно приобрести кухню из дерева за невысокую цену. Их стоимость можно определить, даже просматривая фотографии. Высокая цена мебели из такого материала, оправдывает себя натуральным сырьем и тем, что обрабатывать его достаточно сложно. Мебель для кухни, созданная из массива дерева считают статусной и элитной.

Несколько аргументов, почему кухню из массива дуба стоит покупать:
 • Дуб – это прочный и твердый материал;
 • обрабатывается легко и не требует особых усилий;
 • имеет высокую устойчивость к сколам;
 • окрашивается в различные оттенки;
 • цена мебели из дуба дешевле по сравнению с породами других деревьев.

Кухня, выполненная из дуба, может быть украшена художественной резьбой, вариантов такой мебели много, она создается разных оттенков и стилей.

Что нужно знать при покупке кухонного гарнитура из дерева? Что входит в его стоимость?

Считается, что деревянная мебель в квартире – это признак солидности, достатка. Купить кухню из дерева не сложно, она продается во многих магазинах. При покупке мебели на заказ можно посоветоваться с дизайнером и принять во внимание их советы. На сегодняшний день много сайтов, которые выкладывают фотографии готовой мебели, где указывается ее цена. Просмотрев многие варианты, покупатель находит себе подходящую мебель по цене и качеству. В основном, заказывая кухню у производителя, на цену влияют:
 • размер кухонного гарнитура и его комплектация, то есть кухню меньших размеров за невысокую стоимость купить проще;
 • фурнитура на мебели, отечественный производитель стоит дешевле, чем зарубежный;
 • наличие декоративных элементов – чем их больше, тем стоимость гарнитура выше.

Каждый гарнитур из массива дерева хорош по своему – это качественная мебель, которая будет служить много лет. Спустя некоторое время мебель можно отреставрировать, она устойчива к механическим повреждениям и повышенной влажности. Так что лучший вариант мебели для кухни – это гарнитур, созданный из натурального дерева, который будет приятным внешне и практичным в эксплуатации, порадует хозяев дома или квартиры и их гостей.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях