Реклама
924

Назначение и особенности применения металлочерепицы

Листовую металлочерепицу для кровли изготавливают из оцинкованной стали, которая  с двух сторон покрыта защитно-декоративным  покрытием. Профиль  оцинкованного листа напоминает  форму натуральной черепицы, что придает кровле особого, привлекательного вида.

Особенности применения металлочерепицы в том, что данный кровельный материал  можно монтировать любых поверхностях и конструкциях, создавать сложные формы кровли. Только  существует одно ограничение  к применению данного материала  – наклон ската должен быть более 15°.

В настоящее время металлочерепица цена будет зависеть от качества материала, а также его толщины и производителя. Что касается долговечной металлочерепицы, изготовленной с соблюдением особых технологий и использованием качественных материалов, то ее стоимость будет немного выше.

Выбирая данный кровельный материал нужно учесть то, что металлочерепица  успешно  применяется почти во всех климатических зонах. Владельцы частных домов и строительные компании используют данное  кровельное покрытие для частных домов; многоэтажных зданий; коммерческих  объектов и даже промышленных зданий. Кроме того, металлочерепица служит  прекрасным  материалом для ремонта ветхих  кровель, и укладываться поверх рулонных материалов, битумной черепицы, листов металла.

Чтобы купить долговечную и качественную металлочерепицу нужно сотрудничать только с надежными и проверенными поставщиками, которые предоставляют гарантию на свою продукцию.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях