Бичурский район
1815

В Бичурском районе проходит осенняя ярмарка "Дары осени"

Сегодня, 21 октября в селе Бичура можно приобрести сельскохозяйственную продукцию у фермеров района

Фото Ю. Плехановой

В течение всего дня на Центральном стадионе  села Бичура проходит традиционная сельскохозяйственная выставка-продажа овощной, пищевой и прочей продукции. Отметим, что произведена сельхозпродукция местными фермрерами и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

- К участию в выставке-ярмарке приглашаются сельскохозяйственные организации,  предприятия по производству пищевых продуктов, главы крестьянских-фермерских хозяйств и главы личных подсобных хозяйств, физические лица, индивидуальные предприниматели, занимающиеся производством сельскохозяйственной продукции, – сообщили в отделе развития агропромышленного комплекса администрации муниципального образования «Бичурский район».

Жители и гости Бичурского района смогут приобрести на ярмарке овощи, картофель и прочую продукцию растениеводства и ее переработки: мед; яйца; мясо и мясные продукты. Также будут продаваться молоко, цельномолочная продукция, кондитерские и мучные изделия, семена и саженцы сельскохозяйственных культур, сельскохозяйственные животные и птица, дикоросы и прочая продукции.

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях