Красота
4964

Коронка без металла всего за сутки. Новое слово в эстетической стоматологии

Как сделать так, чтобы коронку невозможно было отличить от родных зубов и при этом она прослужила долго? Полностью керамическая коронка – новое решение эстетической стоматологии.  

Эстетика или прочность? Красота или долговечность? Подобную дилемму приходилось решать всем, кто хотел красивую ровную улыбку, но эта проблема остается в прошлом. В стоматологии CMD Dental Clinic всего за сутки можно создать цельнокерамическую коронку из керамики E.Max.

Что значит цельнокерамическая коронка?

Это означает, что стоматологи создают коронки и виниры без использования металла, полностью из керамики E.Max. Если раньше сначала создавали металлический каркас с керамическим напылением, который со временем стирался у края, металл окрашивал десну в темный цвет и ни о какой эстетики не могло быть и речи. Сейчас коронка создается полностью из высокопрочной керамики E.Max. Это новое слово в реставрационной и эстетической стоматологии. Здесь сочетается красота и высокая прочность. Коронки и виниры из керамики E.Max не изменяют со временем цвет и прозрачность. Даже через 10 лет они выглядят, как новые.

Если вас не устраивает: цвет зубов, форма, если кусочек зуба откололся или если он частично разрушен. Всё это решит реставрация с использованием керамики E.Max.

Безметалловая коронка – лучшее решение:

- Высокая эстетичность (глубина цвета более естественна и имеет живой цвет, светопроводимость);
- Высокая прочность;
- Биосовместимость (гипоаллергенность в связи с отсутствием металла в конструкции);
- Минимально необходимая подготовка зуба для коронки;
- Идеальное прилегание;
- Возле десны не появляется темный ободок, как это случается с металлокерамикой.

Материалы E.Max уникальны и являются одними из лучших при реставрации зубов. Здесь идеально сочетается безупречная эстетика и необходимая для вкладок и виниров механическая прочность.

Примеры работ, где стоматологи создали 5 ультратонких керамических винира, две цельнокерамические и две металлокерамические коронки можно увидеть на сайте стоматологии CMD Dental Clinic, пройдя по ссылке.

Хотите узнать подробнее? Не откладывайте на потом, запишитесь на бесплатный прием прямо сейчас по телефону 33-77-22. Безметалловая керамика – лучшее решение для вашей безупречной улыбки!

Стоматология CMD Dental Clinic работает ежедневно с 8 утра до 8 вечера по адресу: ул. Ключевская, 76а, 20 а квартал, здание МФЦ. Здесь мировые тенденции в стоматологии не пустые слова! Сайт cmdclinic.ru, группа Вконтакте https://vk.com/cmd_dental_clinic, инстаграм – @cmd_dental_clinic

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях