Реклама
1038

Под влиянием Brexit люди начинают скупать золото

Каковы перспективы на будущее? Что изменил выход Великобритании из ЕС, и как можно использовать ситуацию с пользой для собственного финансового благополучия?

Brexit – каковы перспективы Великобритании и ЕС?

23-го июня состоялось историческое для всей Европы событие — референдум о выходе Великобритании из ЕС или Brexit. Более половины населения — 51,89% проголосовали за выход.

Событие всколыхнуло мировую общественность. Новости о Brexit обсуждают мировые сми — economist, independent, bbc, spiegel, cnn... Этот шаг может значительно изменить ситуацию как в самой Великобритании, так и в Евросоюзе.

Эксперты говорят о разных вариантах развития событий. Возможно, Великобритания присоединится к Европейской экономической зоне. Будучи уже не в ЕС, Великобритания сможет больше не следовать правилам ЕС касательно сельского хозяйства, внутренних дел и т. д. Возможно, она пожелает войти в таможенный союз, при этом тоже получит доступ к единому европейскому рынку. Существуют и другие варианты развития событий, но как это будет происходить покажет лишь время.

В то же время, для ЕС это может обернуться падением курса евро, развитием сепаратизма, частичной потерей рынков сбыта в Великобритании.

Но самое главное, во что выльется такая масштабная перемена обычным людям? Как уберечь свои финансы от обесценивания в случае падения евро?

Сорос и Фабер выступают за золото

Знаменитые инвесторы, финансисты и трейдеры Джордж Сорос и Марк Фабер единогласны: защитить финансы можно с помощью золота. Ведь этот актив традиционно являлся и является защитником финансов, средством от инфляции, кризисов и политической и экономической неопределённости.

С учётом того, что биржевые индексы уже падают, а цены на золото активно растут, это мнение имеет прочную основу. Японский Никкей упал на 8%, фунт — на 10%. Кроме того, подешевела нефть — теперь она стоит 47 долларов за баррель марки Брент. Золото, в свою очередь, поднялось на 30% с 2014-го года.

11 июля цены на золото составили $1,355 за унцию. Ещё в начала года значение колебалось в районе $1000, но спустя полгода видно, что 2016-ый — благоприятен для золота.

Как использовать ситуацию с финансовой пользой?

Покупать золото. Конечно, это дорогой продукт, который многим может оказаться не по карману, поэтому необходимо искать возможности покупки золота на реальных условиях.

2 000 000 людей по всему миру выбрали магазин инвестиционного золота Global InterGold. Благодаря бонусной программе магазина клиенты могут покупать золото за 5-15% от его стоимости, а остальную сумму погашать за счет рекомендаций.

Приобрести высококлассные слитки инвестиционного золота 999,9 для защиты и приумножения капитала можно став клиентом Global InterGold уже сейчас.

https://youtu.be/PPo8RvOgQX0

Узнайте подробнее о бизнес-возможностях XXI века и станьте клиентом Global InterGold сейчас!

 


 

 

 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях