Пресс-релизы
1521

«МегаФон» и LIFE запускают акцию #Разделиэмоции в рамках фестиваля MEGAFONLIVE

В рамках музыкального фестиваля MEGAFONLIVE, который стартовал в прошедшие выходные на Дальнем Востоке, «МегаФон» совместно с информационным партнером проекта LIFE запускают специальную акцию #Разделиэмоции, благодаря которой каждый желающий сможет выиграть поездку в Сочи на концерт группы «Чайф».

Для участия в акции нужно просто снять на телефон позитивный ролик. Героем видео может быть сам автор, его близкие, друзья и т.п. Главное, чтобы в нем был заснят момент общей радости и эмоций на расстоянии. Например, у вашей сестры родился первенец. Вы звоните ей и поздравляете с этим событием, а ваша мама снимает вас на телефон. Сквозь расстояния оставляете признание в любви второй половинке. Вот ролик-конкурсант готов. К заявкам также принимаются эмоциональные видео, снятые во время первых трех пар концертов MegaFonLive, которые состоятся 16 июля во Владивостоке и Хабаровске, 30 июля в Омске и Перми и 6 августа в Волгограде и Саратове. 

После того, как ролик снят, его необходимо загрузить в приложение LifeFun с хэштегом #Разделиэмоции. Приложение можно бесплатно скачать на мобильное устройство в Appstore или GooglePlay. В результате из всех присланных видео оргкомитетом будут выбраны 10 лучших роликов, среди которых путем интернет-голосования на сайте Life.ruопределится тройка финалистов. Именно эти счастливчики поедут на четвертый концерт MegaFonLive в Сочи 13 августа.

«Сегодня, благодаря качественной мобильной связи, разделить эмоции с близким человеком можно, несмотря на расстояния. Мы отправляем фотографии из отпуска, чтобы поделиться впечатлениями, общаемся по видеосвязи, чтобы увидеть улыбающиеся лица наших родных, звоним друзьям, чтобы разделить радость, вместе посмеяться или, может, погрустить. Это стало настолько привычно, что мы перестали замечать, как технологии сближают нас друг с другом. Всем участникам акции с LifeFun мы предлагаем поймать и запечатлеть эти бесценные моменты, как настоящие эмоции стирают границы и расстояния», - прокомментировала Варвара Хмелькова, руководитель по спонсорству и партнерству компании «МегаФон».

MEGAFONLIVE – это музыкальный фестиваль, организованный компанией МегаФон. Фестиваль пройдет с 16 июля по 13 августа в 8 городах России

  • 16 июля дальневосточные столицы Владивосток и Хабаровск уже приняли у себя «Чайф» и Диану Арбенину с группой «Ночные Снайперы».
  • 30 июля легенды питерского рока «Сплин» и «Аквариум» выступят в Омске и Перми.
  • 6 августа «Би2» и «Чайф» приедут в Волгоград и Саратов.
  • 13 августа Сочи и Ставрополь будут встречать главных героев фестиваля — «Би2» и «Чайф».

Главная особенность проекта – необычный формат концертов: они проходят параллельно в двух городах, связанных между собой онлайн-трансляцией. Гостимогут побывать на двух мероприятиях одновременно и поделиться эмоциями и впечатлениями не только с окружающими, но и со зрителями с другого концерта.

Вход на концерты абсолютно бесплатный. Кроме того, концерты будут транслироваться на YouTube-канал «МегаФона» (https://www.youtube.com/user/MegaFonTV), и таким образом, поклонники хорошей музыки со всей страны смогут побывать на концертах любимых групп в режиме онлайн.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях