Пресс-релизы
1131

«МегаФон» предлагает 100-процентную скидку на «серебряные» номера

Уникальную возможность бесплатно получить «серебряный» номер предлагает компания «МегаФон». Оператор запустил акцию «Серебряный номер со скидкой 100%», согласно условиям которой каждый новый абонент тарифного плана линейки «Все включено» может бесплатно выбрать номер с тремя одинаковыми цифрами.

Каждый новый абонент компании, подключившийся на любой тарифный план линейки тарифов «Все включено», может подобрать себе «серебряный» номер со 100-процентной скидкой. Сделать это можно в салонах связи, а также в интернет-магазине оператора. Напомним, к категории «серебряных» относятся номера, в которых повторяются три одинаковые цифры. 

«Статистика подключений в наших салонах показывает, что для большинства абонентов важна комбинация цифр в мобильном номере. Поэтому в рамках акции мы предлагаем жителям Бурятии не только выгодные тарифы, но и возможность абсолютно бесплатно выбрать красивый номер. Мы уверены, что это порадует наших абонентов и позволит им не пропустить ни одного важного звонка», - отметила руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Бурятского регионального отделения компании «МегаФон» Лариса Бодиева. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях