ДТП
2487

ГИБДД по Улан-Удэ разыскивает очевидцев ДТП

С начала недели в городе произошло три аварии, в которых водители скрылись с мест происшествий

Фото: УГИБДД по РБ

Так, 5 июля 2016 года в 19 часов на парковке по улице Ленина на 63-летнего мужчину наехал автомобиль, который двигался задним ходом. В результате ДТП пешеход получил ушиб грудной клетки и поясничной области слева.

В девятом часу этого же дня на улице Декабристов, в районе дома №11, еще один автолюбитель наехал на юного велосипедиста. 7-летний ребенок получил закрытый перелом ключицы.

А 6 июля в конце рабочего дня в районе дома № 14 по улице Калашникова был совершен наезд на 21-летнюю девушку. Водитель неустановленной автомашины сбил горожанку на регулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также ушиб голени.

- Госавтоинспекция настоятельно рекомендует автомобилистам строго соблюдать скоростной режим движения быть внимательными при проезде нерегулируемых пешеходных переходов и Правил дорожного движения в части касающейся выполнения обязанностей водителя в случае дорожно-транспортного происшествия, - сообщает автоинспекция.

Сотрудники ГИБДД обращаются ко всем, кто стал очевидцем данных ДТП, с просьбой сообщить всю имеющуюся информацию в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД по телефонам: 29-29-99 или 29-29-02.

Автор: Зина Павлова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях