Реклама
484

Выбираем правильно детскую коляску

С рождением малыша родителям необходимо как можно скорей покупать детскую коляску CAM-ITALY, способную обеспечить достойный комфорт во время дневных и вечерних прогулок. Некоторые малыши не могут заснуть дома, но если купить коляску, то под мерное качение «транспорта» он сможет быстрее уснуть. Порой это считается основным доводом в пользу покупки детской коляски. Но она в продаже встречается разной и родителям важно купить правильный вариант.

К наиболее прочной линейке относятся коляски-трансформеры. Они изготавливаются из самой прочной стальной рамы, способной выдержать не только вес одного или двух детей, но также и покупок, часто укладываемых во время прогулок. Коляски-трансформеры комплектуются колесами большого диаметра, ценные тем, что гарантируют необыкновенно плавный ход на дорогах с плохим покрытием. Если коляска данного типа будет эксплуатироваться в зимнее время, рекомендуется покупать версии с пластиковыми колесами. И наоборот – в летнее время предпочтительно эксплуатировать данные коляски с резиновыми колесами.

Коляски-трансформеры, при своих преимуществах, имеют один недостаток – повышенную массу, которая может оказаться просто неподъемной для некоторых субтильных родителей. В этом смысле куда выгоднее покупать коляску-трость, которая хоть также и изготавливается из стальной рамы, но весит она существенно меньше. Также она комплектуется удобными пластиковыми колесами небольшого диаметра и тонким болоньевым пледом, способным надежно укрыть ребенка от непогоды.

Коляски-трости отличаются небольшими размерами, малой массой, высокой прочностью и отличной управляемостью. Правда, в последнем случае следует покупать ту версию коляски, в которой поворачиваются передние колеса.

Стальная рама колясок-тростей обладает такой прочностью, что на нее можно свободно вешать большое количество покупок и быть уверенным, что она никоим образом не сломается.

С подрастанием малыша родителям рекомендуется покупать детский велосипед на трех колесах. Ребенок окажется способным не только сидеть, но также крутить небольшие педали и осуществлять управление. Если он невзначай повернет не в правильном направлении, то управление сможет перехватить один из родителей посредством стальной штангой.

Если данный велосипед будет иметь козырек от солнца, музыкальный блок и удобное сиденье вкупе с подножкой для ног, то такой «транспорт» можно смело покупать для собственного ребенка.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях