Азия
2369

Тайваньские блогеры спародировали проект «Следуй за мной»

Фото: соцсети

Не так давно Infpol.ru писал о российской паре Мураде и Наталье Осман, которая создала фотопроект #Follow Me To («Следуй за мной»). Снимки, сделанные на Байкале получили огромное количество лайков в соцсетях. Передача с одноименным названием вышла в эфире Первого канала.  

Данный проект популярен не только в России, но и во всем мире. Многие пары пытаются повторить снимки, на которых загадочная девушка держит за руку парня и ведет за собой. 

Однако тайваньский дизайнер Форрест Лу (Forrest Lu) и его жена Агнес Чен (Agnes Chien) пошли дальше и решили показать пародийную версию «Следуй за мной».  

Как и многие путешественники, они решили делиться яркими кадрами на странице в фейсбуке. Их фотоистория началась с обычного селфи, сразу после которого пара стала выкладывать забавные автопортреты. Лу публиковал снимки, на которых Агнес тащит его за волосы.

Чуть позже серия продолжилась фотографией с ананасовой плантации, где жена тянет сопротивляющегося мужа за ухо.

Один из самых смешных кадров сделан в музее Перл-Харбор (Pearl Harbour Museum): на нем девушка ведет Лу за ноздри.

Забавная пародия Форреста и Аньес уже набрала более 120 тысяч лайков на фейсбуке. У оригинального блога Мурада и Натальи на сегодняшний день уже более 40 миллионов подписчиков.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях