купить квартиру
3343

В Улан-Удэ прошел Мегатур по новостройкам

В седьмой раз многие жители Бурятии сумели быстро и с удобством подобрать себе новое жилье в черте города

Фото Александр Гармаев

Более ста жителей и гостей республики утром 21 мая прибыли в конференц-зал Национальной библиотеки Бурятии с одной главной целью – найти то самое единственное жилье, в котором можно комфортно и счастливо жить.

В начале тура ведущие застройщики и представители крупных банков Улан-Удэ рассказали о преимуществах их объектов и специальных акциях, которые действуют при покупке жилья. Каждый желающий мог задать интересующий вопрос и при необходимости обсудить индивидуальные условия сделки.

Во время презентаций стало ясно: все предложения настолько заманчивы, что упускать шанс на покупку квартиры нельзя! Разнообразие выбора месторасположения домов, планировки квартир и гибкая ценовая политика – все это позволило удовлетворить запросы любого участника мегатура.

Варианты для любой семьи

Примечательно, что в путешествие по новостройкам отправлялись целыми семьями. И это понятно, всем хочется поучаствовать в таком важном деле, как выбор квартиры. К тому же при хорошем воображении можно и помечтать, как будет выглядеть будущее уютное гнездышко.

- Мы присматриваем трехкомнатные квартиры. Хорошо, что «Информ Полис» проводит такой тур. Очень удобно, что в один день можно посмотреть восемь объектов. Ведь если смотреть самостоятельно, затрачивается столько времени и финансов. Да и пообщаться с застройщиками в другом формате бывает сложно, а здесь представлен целый комплекс услуг, - делится впечатлениями от тура Мирослава Балданова.

Архитектор-дизайнер, член международной ассоциации «Союз дизайнеров» Евгения Нимацыренова представила специальную акцию «3D-дизайн квартиры новоселам». В рамках акции архитектор обещала составить планировку, 3D-визуализацию интерьера, детальные чертежи по электрике, сантехнике, укладке плитки и прочим работам. Кстати, записаться на консультацию к ней можно по телефону 570-860.   

Приятные сюрпризы от застройщиков

Участников было так много, что застройщикам для удобства пришлось всех делить на несколько групп. Так, представители строительных компаний смогли дать более полную консультацию по своим объектам. А интересовало людей многое: возможность перепланировки площади квартир, снижения стоимости квартиры за квадратный метр, выгодные условия ипотеки и многое другое.

- Мы второй год принимаем участие в туре по новостройкам от «Информ Полиса». Все проходит оперативно. Людям интересно. И застройщики все подготовились, это самое главное. Есть что показать. Думаю, люди выберут свои варианты. После таких акций точно договоры есть. Участники тура знакомым рассказывают, сарафанное радио работает, - рассказывает Денис Садрутдинов, менеджер оптового отдела компании «Вегос-М»

В свою очередь, «туристы» на строительных объектах смогли не только подобрать себе новую квартиру, но и весело провести время. Фуршет со сладостями, моментальное фото рядом с новостройкой, розыгрыш скидок на покупку квартиры суммой до 150 тыс. рублей, неповторимое выступление танцевальных коллективов и многие другие приятные бонусы в этот день получили все участники тура.

В итоге участники майского тура-2016 остались довольны. Все предложения были настолько выгодными, что многие прямо на месте обменялись контактами с менеджерами для заключения договора на покупку жилья.

Жилой комплекс «Лесная», 140А квартал, Октябрьский район

Комплекс отвечает всем современным требованиям жилья с благоприятной экологической атмосферой и чистым свежим воздухом. Тихий район в юго-восточной части города имеет удачное расположение. Рядом находятся поселок Светлый, 43, 44 квартала, поселок Энергетик.

  • Большой выбор квартир площадью 27 - 72 кв. м
  • Высота потолка: 2,82 м
  • Транспортная доступность
  • Благоустроенная территория
  • Монолитно-кирпичные дома переменной этажности
  • Подземный паркинг
  • Лифты бесшумные: пассажирский и грузопассажирский
  • Срок сдачи 9, 10, 11 домов - 31 июля 2016 года. Открыта продажа квартир.

Уникальные предложения от «ПРОМГРАЖДАНСТРОЙ»

  • Квартиру в ЖК «Лесная» можно приобрести по спецпрограмме «Жилье для российской семьи» по субсидированной цене - 1 кв. метр за 35 тыс. рублей. Квартира предоставляется с отделкой
  • Принимаются сертификаты всех видов: материнские, жилищные, военные
  • Программа «Обменяй старое жилье на новое!»
  • Ипотека от всех ведущих банков Бурятии

Успейте купить квартиру, пока действуют реально низкие цены!

Жилой комплекс «Ангара-2» на Ключевской (остановка «Товары Бурятии»)

Многоэтажный яркий жилой комплекс «Ангара-2» расположен в Октябрьском районе в развитом благоустроенном секторе с отлаженной инфраструктурой.

Первые жильцы комплекса «Ангара-1» отметили новоселье еще в 2014 году и по достоинству оценили качество нового дома. Доступная транспортная развязка позволяет жильцам микрорайона добраться до любой точки города быстро и с удобством.

Во время тура многие удостоверились в высоком качестве строительства. 

- Здесь стены и перегородки капитальные. Смотришь и сразу видишь, монолитно-кирпичный дом с утеплением хорошего качества, - говорит Алексей Ханхараев.

Успевайте приобрести квартиры в жилом комплексе «Ангара-2» прямо сейчас, пока цены на недвижимость действительно низкие!

Почему нужно выбрать именно ЖК «Ангара-2»?

  • Большой выбор площадей - от 35,5 до 61 кв. метра
  • Высота потолка: 2,82 м
  • Лифты бесшумные: пассажирский и грузопассажирский
  • Подземный паркинг
  • Детские игровые площадки
  • Комплексное благоустройство и озеленение
  • Удобная транспортная доступность
  • Строительство ведется на высоком качестве и с максимальным удобством для клиентов
  • Срок сдачи блоков Г и Д  - IV квартал 2016 года
  • Ипотека от ведущих российских банков
  • Выгодная стоимость квартир!

Дополнительную информацию можно узнать у сотрудников компании по телефону: 410-210. Адрес: ул. Ключеская, 63, www.pgs03.ru

«ПРОМГРАЖДАНСТРОЙ» - качество, которому доверяют!

Проектные декларации ЖК «Ангара-2», ЖК «Лесная» размещены на сайте www.pgs03.ru/

 

Жилой комплекс «Новый 110»:  Новый взгляд на будущее!

Воплотите мечты о собственной квартире с жилым комплексом «Новый 110». Только до конца мая новая квартира всего за 938 000 руб. Это реально! Успевайте!

Удобное месторасположение

Квартиры в новом современном ЖК «Новый 110» в 110-м квартале – это выгодное предложение для тех, кто задумался о приобретении собственного жилья. Сдача объекта-конец 2016 года.Комплекс находится в 15 минутах от центра.Зеленая зона вокруг и наличие парка – гарантия свежего чистого воздуха и тишины.

Сдача объекта точно в срок!

Дома компании «СмитИнвест» - это всегда гарантия высокого качества материалов и производства строительных работ.

Можно выбрать квартиры, как с черновой, так и с чистовой отделкой всего от 33тыс.руб. за кв.м. Мы работаем по программе «Жильё для российской семьи», стоимость квадратного метра – от 33 тыс. руб. за кв.м.

Доступная цена и ипотека с господдержкой

Жилье в ЖК «Новый 110» можно приобрести, воспользовавшись выгодным ипотечным предложением.

Только до конца мая«СмитИнвест» совместно со «Сбербанком России» осуществляет проект, где покупатели могут оформить ипотеку с господдержкой до 6 месяцев. Застройщик компенсирует платежи по кредитному договору на срок от 3 до 6 месяцев.

«Солнечный город»: Квартира с отделкой от застройщика

Хорошо, когда можно не думать о ремонте после покупки квартиры в новостройке. Комфортное жилье уже с фирменной отделкой предлагает застройщик «СмитИнвест». При этом цена за такое уникальное предложение просто удивляет!

Удобство расположения

«Солнечный город» в двух минутах от 44 квартала, а это означает проживание в комфорте, в экологичной зоне, с возможностью быстро добраться до магазинов, школ, поликлиник и детсадов абсолютно без пробок.

Фирменная отделка на выбор и низкие цены!

Квартиры с уже готовым ремонтом от профессиональной бригады отделочников с использованием только качественных и проверенных материалов ТГ «СМИТ».Многолетний опыт сотрудничества застройщика с отделочниками высокого класса позволяет гарантировать новоселам надежность и красоту предлагаемого ремонта и всего от 36 тысяч рублей за квадратный метр с чистовой отделкой.

Отделка может быть любой – от эконом до люкс-класса. Стоимость квартир в ЖК «Солнечный город» только до конца мая – всегоот 32 тыс. рублей за кв.м. с черновой отделкой.

Не платите «впустую»

Не стоит забывать и про выгодную ипотеку(от 9,5% годовых). Квартиры от «СмитИнвест» будут стоить всего от 9 500 рублей в месяц.

Успевайте! Сдача в конце 2016 года! Осталось всего 20 квартир!

«СмитИнвест». Надежный застройщик!

Получить подробные консультации Вы можете по тел.: 63-22-88, 297-805 или по адресу: ДЦ «MAXXI», ул. Бабушкина, 34, 2 этаж, оф.3 и 9.

Проектная декларация размещена на сайте www.smit-invest.ru

Жилой комплекс «Солнцеград» в 142 микрорайоне возле пос. Энергетик

На огромной территории комплекса будут располагаться детский сад, школа, торгово-развлекательный центр, магазины, парки, подземные автопарковки, зоны отдыха и жилые комплексы. Первая очередь строительства, а именно четыре 9-этажных многоквартирных жилых дома с подземной автостоянкой, уже введена в эксплуатацию.

Компания «Дюпон-Инвест» предлагает 1-, 2- и 3-комнатные квартиры-«распашонки».

- Я уже в третий раз приехала посмотреть этот дом. Мне очень нравится планировка, как сохранены пропорции окон и дверей. Здесь хорошо: лоджии большие, огромные. Лифт удобный. Все для жизни есть. От города недалеко, 5 минут езды на машине, - отмечает Валерия Ванчикова.

Для комфортного и безопасного проживания огороженная территория комплекса находится под круглосуточной охраной (ведется видеонаблюдение), на въезде установлен шлагбаум, построены большая детская и спортивная площадка, спортзал, автопаркинг с лифтом, рядом с комплексом расположена остановка общественного транспорта  (маршруты № 77, 95). Дома сданы! 

Акции:

  • Скидки 3% при покупке квартиры по ипотеке, 5% - при покупке за наличный расчет.
  • Цена: от 35 000 руб. за кв.м – квартиры в черновом варианте, от 37 000 руб. за кв.м - квартиры с отделкой.

За более подробной информацией обращайтесь по тел. 8 (3012) 41-98-63, 65-55-54, 300-999 либо можете посмотреть на сайте  www.d-i03.ru

Проектная декларация на объект размещена на сайте www.d-i03.ru

 

Жилой комплекс «Вегос-М»

Жилой дом в 140А квартале

Жилой дом расположен в 140А квартале Октябрьского района (в сторону п. Энергетик). Участники тура по новостройкам были впечатлены не только яркой встречей с розыгрышем скидки на покупку жилья, но и качеством квартир.

- Площадь разная и предложения замечательные. Квартиры здесь мне очень нравятся! Я думаю, что остановлюсь на этом доме, - отметила во время розыгрыша Сэсэгма.

Блоки В, Г сдаются 30 июня 2016 года. Цена снижена до 34 000 рублей.

Преимущества покупки квартиры в нашем доме

  • Удобная  планировка квартир
  • Расположение в новом экологически  чистом районе
  • Близкое расположение школ №№ 47, 57, 32
  • Близкое расположение детских садов
  • Благоустроенная территория, детская игровая площадка, зоны отдыха, озеленение
  • Подземная  автопарковка, куда спускается подъездный лифт
  • В ближайшей перспективе - дорога, соединяющая с 42 кварталом (согласно генеральному плану города)

Квартиры можно приобрести по ипотеке с господдержкой.

Дом аккредитован во всех банках города Улан-Удэ, а также ФГКУ «РОСВОЕНИПОТЕКА».

Специально для военнослужащих

На сертификат вы можете приобрести не только светлую, уютную и просторную квартиру, но и еще машино-место в автопаркинге!

Все покупатели примут участие в акции «Квартира в подарок». Шанс выиграть 1 из 252!

Весна – самое время задуматься о крупных приобретениях, особенно во время нестабильности курса рубля.

Офис продаж «Новый век»: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 14, оф. 304 (3 этаж). Тел.: 698-508, 66-77-96.

Проектная декларация размещена на сайте www.stroim03.ru

 

Наш дом - ваша «Крепость» от «БурГражданСтрой»

«Крепость» - это современный 18-этажный дом в самом центре Улан-Удэ. Имеется большой выбор одно- и двухкомнатных квартир с различной планировкой и широким выбором площадей - от 27,88 до 73,84 кв.м.

Месторасположение комплекса очень удачное: с одной стороны площадь Советов, Арбат, с другой – торговый комплекс «Народный». Панорамный вид на город - несомненное преимущество комплекса.

- Мне понравилась квартира площадью 38 кв. метров. Там три окна. И к тому же открывается прекрасный вид на реку. Говорят, чем выше этаж, тем красивее вид, - поделилась мнением участница тура Нина Дугаржапова.

Несомненные преимущества

  • Грузопассажирский и пассажирский лифты
  • Пешеходная, транспортная доступность
  • Близость культурных, образовательных, спортивных и административных объектов
  • Срок сдачи - IV квартал 2016 года
  • Цена за кв.м - 45 тыс. рублей

Подробная информация по всем объектам по тел.: 22-22-50, 21-15-32, 40-62-64, 24-27-17, по электронной почте burstroi14@mail.ru или на сайте www.burstroi.com.

Проектная декларация опубликована на сайте www.burstroi.com.

 

На правах рекламы

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях