Реклама
985

Современные отели и какая сантехника для них подойдет

При открытии своего отеля следует основательно продумать, его интерьер, дизайн и как в общем его оборудовать. Особенную внимательность стоит уделять сантехнике, и для этого нужно сделать правильный выбор. Как сделать такой ответственный выбор?
Новоявленным предпринимателям обязательно следует знать, что комфортные условия для клиентов во время отдыха в гостинице, основное и даже главное их желание. Поэтому, при выборе для номеров красивой и удобной мебели, а также оформления интерьера. Следует позаботиться и о приобретении хорошей сантехники на blanco-design.ru. Удобная и вместительная ванна, не тесная душевая кабинка, а также биде, не говоря уже о раковине, должны быть в номере хорошего отеля. Исключения из которых представляют хостелы. За не высокую стоимость которых, клиенты готовы смириться с неудобствами и простенькими условиями проживания. Придется и в такой не дорогой гостинице как хостел, создать просторный и удобный санузел и оборудовать кухней, для общего пользования постояльцев, следует подумать какой сантехникой стоит воспользоваться. Вкладывать большие деньги в дорогую сантехнику не так уж и рационально. Тем не менее, если взглянуть на это с другой стороны, не стоит забывать, что кухней будут пользоваться все постояльцы одновременно. Следуя этому факту, кухня должна быть оборудована качественной сантехникой, соответственно и дорогой, которая должна выдерживать постоянные нагрузки и беспрерывную эксплуатацию. Дешевая и низкокачественная продукция, к сожалению, такого не выдержит, что приведет к периодическим ремонтам и лишним затратам.
 Рестораны атрибут, большинства гостиничных комплексов. Это дает владельцам отелей огромный поток клиентуры. Так что если обладатели гостиниц, готовы воспользоваться такой возможностью, то им следует не забывать об использовании достойного сантехнического оборудования в дамских и мужских туалетах, а также на кухнях и служебных помещениях.
 Образец, для подражания который можно привести в пример остальным, это гостиница Театральная, находящаяся в Москве. Шикарные номера квартирного типа, активно предлагаются и пользуются огромным спросом среди гостей столицы. Не следует забывать, что клиенты могут быть довольно придирчивы при осмотре предлагаемого им номера, а малейший недочет может отрицательно отразиться на вашем гостиничном бизнесе. Следуя вышесказанному, можно добиться успеха в этой сфере деятельности.
 Сантехника, которую следует применять. Стоит заметить, что сантехника из полипропилена, это: трубы, всевозможный фитинг и запорная арматура (краны) лидер на данном рынке. Материал, из которого изготовлена эта сантехника, является диэлектрическим. Внутренность гладкая, что не дает ей обрастать органикой и минералами. Большой срок эксплуатации, так как материал не поддается коррозии, гарантийный срок составляет 50 лет, морозостойкость обеспечивает эластичность полипропилена.
 Ванну лучше выбрать из акрила, так как чугунные ванны не удобны при монтаже и демонтаже за счет своей массы, а ванны из железа легко поддаются деформации, что приводит к отслоению внутреннего покрытия и очень шумные при попадании в нее струи воды. Акриловых ванн огромный выбор, разных расцветок и дизайна. В свою очередь не большой вес позволяет бес труда сделать доставку и монтаж, а такт же сам материал обладает хорошей шумоизоляцией.
 Смесители лучше выбрать немецких и итальянских производителей, отличающихся своей долговечностью. Унитазы, раковины и биде можно приобрести и отечественного производства, так как они особо не уступают зарубежным аналогам.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях