Реклама
910

Как правильно купить шубу

При приобретении шубы у многих встает вопрос, как выбрать себе хорошую шубку, что бы и красиво было, и согревала в мороз?
 Любая представительница женского пола имеет мечту, чтобы иметь красивую шубу, так как данный предмет гардероба не только согревает, но и свидетельствует о социальном положении человека.
 Сегодня выбор шуб очень обширен, поэтому возникает вопрос, на чем же остановиться?
Изначально спросите себя, из какого мехового покрытия вы хотели бы себе шубу? Сегодня пользуются большим интересом товары из шкурок бобра, норки, лисицы и шубы из соболя бренда dreamfur. Самыми дорогими являются товары из шкурок шиншиллы и соболя. Наиболее востребованной среди женского пола любого возраста являются шубы Блек Лама, однако сейчас добавились другие тенденции. Стали популярные шубы сапфирового цвета. Имеются консервативные модели шуб для молодых девочек, у которых отстегиваются рукава.
 Шуба должна быть легка, практична и сидела по размеру, не, где не было заломов, был баланс изделия. При одевании шубы она не должна торчать вперед. Перед покупкой шубы необходимо проверить ее в динамике, то есть пройтись в ней.
 Если необходима шубка исключительно для имиджа, то хозяина не будут особо волновать такие качества как: способность шубы держать тепло, основным фактором будет, является известный бренд.
 Узнать о качестве шубы можно по многим факторам, оно состоит из пяти основных частей, требующие пристального внимания: качество меха, выделка, подбор, качество кроя, качество пошива. Самым качественным мехом является североамериканский мех. Качество меха определяется длиной и пышностью пуха. Меховой покров шубы должен быть бархатистым. При проведении рукой против ворса, мех должен принять изначальный вид. Если немного ущипнуть за ворс шубы, в руке не должно остаться нечего, данный фактор показывает, что вещь линять не будет и прослужит долго. Если изделие идет классического покроя, то обязательно нужно осмотреть подкладку. Подкладка не должна быть зашита, должен имеется доступ к основанию меха. Обязательно необходимо осмотреть швы шубы, они должны быть качественными, без заусенцев. Живая ткань должны быть без порезов, иметь небольшую подтяжку.
 Средняя стоимость шуб колеблется от ста до четырехсот тысяч рублей. Приобретение шубы необходимо совершать в специализированном салоне, так как в нем дадут гарантию на приобретенную шубу при проявленном дефекте.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях