Реклама
938

Где отдыхать в 2016 году

В последнее время слишком много навязчивой рекламы заграничных туров и иностранных курортов, которые внушили россиянам идею о том, что провести отпуск за границей – это круто!

Народ стал мечтать о поездках на Канары, Мальдивы, Багамы, в Турцию, в Египет... Не узнав достопримечательности России, все стремятся попасть на заграничные курорты. Почти «как в Тулу со своим самоваром». Россия – самая необъятная страна на всей планете. И уж наверняка здесь найдется, что посмотреть.

Шикарные курортные зоны на пляжах Черного, Азовского, Каспийского морей (Ялта, Геленджик, Сочи, Феодосия, Алушта, Алупка, Махачкала, Керчь, Евпатория...). Туры в Сочи вы можете найти на http://rosaski.com . Эти курорты не уступают Турции, Египту, Греции..., где можно не хуже отдохнуть, полакомиться южными фруктами, насладиться чистейшим воздухом и получить бронзовый загар. При всем при этом, не оформляя загранпаспорта, виз, не имея языковых барьеров, сложности с обменом валют, адаптацией к чужим климатическим условиям и законом чужой страны. А еще неприятности с питьевой водой и проблемой усваивания экзотических блюд! Кроме всех вышеперечисленных плюсов отдых в России гораздо экономнее в деньгах.

В России есть возможность провести увлекательно свой отпуск в течение всего года, например по Золотому Кольцу России с посещением монастырей, старинных храмов, городов, наслаждаясь чистотой снега, катаясь на санях, а также побывав участником русских забав. Можно насладиться отдыхом в Карелии и Калининградской области: туры на собачьих и оленьих упряжках, лыжные и конные туры, увидеть сказочные пейзажи многочисленных рек, лесов и озер. Остров Валаам, не замерзающий водопад Кивач. Кижи, где можно увидеть старинное традиционное деревянное зодчество. Множество соборов, храмов, монастырей! Любителям рыбалки предоставляется незабываемая возможность зимнего подледного лова рыбы.

Незабываемым будет отпуск, проведенный на Алтае, Камчатке и Байкале. И конечно же невозможно пропустить экскурсии по Санкт – Петербургу, не осмотрев великолепные дворцы, сотни музеев, и узнать историю города. Ознакомиться с Исаакиевской площадью, Адмиралтейством, Марсовым Полем, Зимним дворцом, Спасом на крови, Петергофом с его фонтами, Эрмитажем, прогуляться по чудесным набережным, а в летний период насладиться красотой белых ночей. А также посетить и другие города - герои.

Но и конечно же столица России - златоглавая Москва, богатая своими достопримечательностями -неповторимый московский Кремль с его знаменитыми курантами, Красная Площадь, Третьяковская галерея и сотни других музеев и храмов.

Перед тем, как отправляться в заграничные тур – поездки, имеет смысл осмотреть достопримечательности своей родины, а их в России предостаточно. Миллионы иностранных туристов приезжают со всего мира, чтобы ознакомиться с культурой, традициями и историей России, попробовать русскую национальную кухню. Россиянам можно лет 20 не выезжать заграницу, а каждый свой отпуск проводить знакомство с достопримечательностями России. И даже за этот отрезок времени невозможно охватить всё.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях