борьба
2088

В Улан-Удэ полиция выпроводила монгольского тренера с турнира на призы главы

Неприятный инцидент произошел прямо возле борцовских ковров

Скриншот с YouTube / канал "Алексей Туробов"

12 и 13 марта в ФСК в Улан-Удэ прошел очередной турнир по вольной борьбе на призы главы Бурятии. Конфликт разгорелся после схватки двух борцов из Якутии и Монголии.

- Эмоции зашкаливают! После схватки Дызяустана Булатова (Россия) и Тувшинтулга Тумэнбилиг (Монголия) сдали нервы у монгольского тренера. Россиянину отдали победу после броска на последней секунде. Тренер монгольского спортсмена остался недоволен исходом поединка и эмоционально выразил свое недовольство судьям, - сообщает сайт «СпортРБ».

На записи можно наблюдать, как монгольский специалист нервно расхаживает вдоль ковров и на повышенных тонах разговаривает с представителями судейского корпуса. Он периодически показывает на табло с секундомером, и говорит, что бросок был совершен уже после окончания времени поединка. Зрители в зале также выражают недовольство свистом то ли в адрес судей, то ли в сторону рассвирепевшего монгола. Спустя пару минут монгольского тренера вместе с его подопечным выпроводили из-за зала двое полицейских.



Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях