конкурс
3383

Улан-удэнка не прошла в число финалисток кастинга «Мисс Россия-2016»

19-летней Наталье Батоевой не удалось набрать большинство голосов

Фото из личного архива Н.Батоевой

Престижный конкурс «Мисс Россия-2016» состоится 16 апреля. В нем примут участие около 50 девушек со всей страны, но будет ли на мероприятии представлена Бурятия, пока неизвестно.

В декабре прошлого года сайт woman.ru предоставил всем желающим возможность стать участницей конкурса красоты «Мисс России-2016». Три девушки, набравшие в онлайн-кастинге наибольшее количество голосов, приглашаются на финальный кастинг в Москву.

Напомним, в числе претенденток была и представительница Улан-Удэ – 19-летняя студентка московского вуза Наталья Батоева. Параметры фигуры девушки: 88-63-91, рост – 173 см.

- Я с детства мечтаю принять участие в конкурсе «Мисс Россия». Думаю, что все реально и все осуществимо, если очень захотеть. Готова работать и совершенствоваться. Спасибо woman.ru за предоставленную возможность! Друзья!! Помогите мне пожалуйста выиграть в этом конкурсе! – написала она в заявке.

Требования к участницам устроители конкурса выдвигают следующие: рост от 173 см, возраст 18-23 года, принимаются только незамужние, без детей, без татуировок и фотографий в стиле «ню», с российским гражданством.

Но, к сожалению, сбыться мечте девушки, по крайней мере, в этом году, скорее всего не суждено. Наталья уверенно набирала голоса, но пробиться в тройку лидеров не удалось. На онлайн-кастинг пригласили представительниц Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Девушку из Твери, занявшую третье место, дисквалифицировали за предоставление ложной информации о возрасте.

Заметим, в прошлом году участниц из Бурятии на «Мисс Россия» не было.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях