Здоровье
3208

Худеем с чемпионом. Весна — начало преображения!

После долгой зимы все вокруг постепенно оживает, просыпается, и мы начинаем готовиться к лету, отдыху и путешествиям

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Центр восточной медицины» предлагает уникальную программу комплексного оздоровления и снижения веса. Особенность программы заключается в сочетании рецептов восточной медицины и опыта спорта высших достижений.

Рецепт №1. Детокс или очищение организма

Наше самочувствие и внешний вид полностью зависят от состояния внутренней среды. И поэтому первый шаг к здоровью и красоте — это очищение организма от различных токсинов. Для этого необходимо активировать обезвреживающую функцию некоторых органов; ускорить обмен веществ; усилить дренаж лимфатической системы.

Совместно с бурятскими учеными врачи Центра восточной медицины разработали эффективную программу детоксикации и десенсибилизации организма.

Коротко о программе:
• диагностика состояния здоровья, определение функционального состояния всех внутренних органов, выявление «ключевой» проблемы;
• детоксикационное питание;
• детоксикационная и корректирующая фитотерапия (аптека лекарственных трав);
• антиоксиданты;
• бальнеопроцедуры «Пять амрит»;
• массаж.

Результат: оздоровительный эффект достигается путем активации собственных сил организма. Омолаживающий эффект заключается в улучшении самочувствия, внешнего вида и повышении общего тонуса организма.

Рецепт №2. Сгонка веса

Эффективное сжигание жира возможно только при соблюдении особенных принципов питания и увеличении физических нагрузок. Следующий этап оздоровления и снижения веса проводится совместно с профессиональным спортсменом.

Баир Омоктуев (российский самбист, чемпион России, Европы и мира, мастер спорта России международного класса) на основе опыта «сгонки веса» и подготовки к соревнованиям представил программу комплексных тренировок, направленных на снижение веса и увеличение силы. Особенность тренировок: сочетание аэробных и силовых нагрузок; интенсивная проработка всех групп мышц за одно занятие. В процессе занятий происходит сжигание подкожного жира и ускоряется обмен веществ. Помимо этого, за счет повторений развиваются сила и эластичность мышц; улучшается работа сердечно-сосудистой системы. За счет большого притока кислорода запускается процесс регенерации, способный замедлить старение.

Резюме: под контролем врача-реабилитолога пациент (клиент) проходит поэтапную программу детоксикации и оздоровления, программа составляется индивидуально для каждого человека, с учетом состояния здоровья, веса и пола.

Обновить себя и провести полную перезагрузку организма вы можете в отделении восстановительного лечения Центра восточной медицины по адресу: г. Улан-Удэ, пос. Верхняя Березовка, 11а. Тел.: 8 (9025) 63-20-89.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях