купить квартиру
7476

Выбираю квартиру только в новостройке!

Пожалуй, лучшие в городе предложения от застройщиков оценили участники очередного «Тура по новостройкам»

Фото Александр Гармаев

Грандиозное мероприятие от ИД «Информ Полис», состоявшееся уже в пятый раз, прошло 23 мая. Более ста человек отправились в путешествие по городу в поисках жилья своей мечты. После презентации от строительных компаний и банков в Национальной библиотеке горожане на трех комфортабельных автобусах объехали строительные площадки. Там совсем скоро заживут семьи, во дворах зазвучит детский смех и для сотен горожан сбудется мечта о собственном уютном гнездышке.

Россельхоз

конференция

JO9A6214

Какие цены сегодня актуальны? Из каких материалов построены дома? Где самые комфортные условия? Эти и другие вопросы участники «Тура по новостройкам» задавали представителям одних из лучших компаний нашего города. И, что важно, своими глазами оценили новостройки. Для многих приобретение квартиры более чем насущный вопрос.

- Мы – молодая семья, намерены этим летом приобрести квартиру. Хорошо, что здесь можно за один день получить столько предложений и узнать все условия, - говорит участник тура Антон Сибиряков

Супругов на мероприятии было немало. Как оказалось, им удобнее всего подбирать жилье именно с помощью таких туров.

JO9A6269

- Желательно чаще проводить такие мероприятия. Ведь некоторые люди не знают, где взять информацию. А тут в одном месте и застройщики, и банки. Организация тура просто отличная, начиная с мелочей, - рассказывает Светлана Цыденова

К примеру, компания «Бест Плюс» удивила горожан эффектной презентацией. Приветствовал участников тура духовой оркестр.

оркестр Бест

- Очень понравились музыканты, я просто в шоке был. Сразу стал на телефон снимать, - делится впечатлениями Эрдэм Цыденжапов

Главным результатом тура станут, конечно же, будущие новоселы, которые, надеемся, скоро отпразднуют въезд в новенькое жилье.

- Спасибо большое «Информ Полису» за эту акцию. Очень интересно, когда рассказывают о квартирах и ты все это можешь увидеть сам. Обязательно выберем самый лучший для нас вариант, - благодарит Аягма Цыренова

Почему хочется купить квартиру в «Бест Плюс»?

Потому что уже 4695 семей обрели свой дом благодаря строительной компании «Бест Плюс». Они сделали правильный выбор.

JO9A6250

Преимущества СК «Бест Плюс»:

Во-первых, «Бест Плюс» сдает самое большое количество жилья ежегодно, что говорит о компетентности и значительных ресурсах компании. Во-вторых, соблюдаются все заявленные сроки строительства, часто дома сдаются с опережением графика. В-третьих, качество сдаваемого жилья всегда на высоте. Недаром 60% всех покупателей приходят за квартирами по рекомендации тех, кто уже приобрел жилье у «Бест Плюс».

розыгрыш Бест

ЖК «Янтарный» и ЖК «Любимый»: старый квартал – новая жизнь!
- 47 квартал - самый уникальный спальный район города, где все предусмотрено для комфортной жизни и воспитания детей.
- Современные технологии строительства обеспечат безопасность и надежность комплекса; удобные подъезды, бесшумные лифты, площадки для детей и взрослых.
- Для автомобилистов – удобные подъездные пути и подземная автостоянка.
- Остановки всех видов общественного транспорта позволят без проблем добраться до любой точки города.

Янтарный Бест

ЖК «Изумрудный» - престиж и комфорт!
- Название комплекса определяет фасад, украшенный витражами изумрудного цвета.
- Престижный район с необычной для этого места тишиной.
- Удобные подъездные пути.
- Из окон открываются панорама центра города и живописные виды на реку Селенгу.
- Для автомобилистов предусмотрена 2-уровневая подземная автостоянка.
- Большое количество маршрутов позволит добраться до любой точки города.

ЖК «Никольский», 20 квартал – специальная цена!
- Расположение комплекса предполагает активный рабочий ритм и тихий отдых во внерабочее время.
- Время поездки до центра города – 10 минут любым видом транспорта.
- Из окон открывается перспектива на весь Октябрьский район, с другой стороны – живописный вид на реку.
- Разнообразие планировок позволит решить проблему выбора. Имеются квартиры, где предусмотрено два санузла, что очень удобно для большой семьи.
- Пассажирский и грузовые лифты, светлые просторные подъезды, удобные подъездные пути и подземная автостоянка.

113 квартал – лучшая цена!
- Перспективное направление развития города.
- Благоприятная экологическая обстановка, свежий лесной воздух.
- Тихая, уютная атмосфера «города в городе», все дома кирпичные, 5-этажные.
- Широкие тротуары, парковки, большое количество детских и спортивных площадок.
- Остановки маршрутных такси, до центра города – 15 минут.
- Необходимые объекты бытового и социального значения.

113 квартал Бест

И это еще не все предложения компании. Только в течение семи дней действует акция «Купи квартиру за 4889 рублей в месяц!». На все вопросы вам ответят менеджеры отдела продаж по телефону 29-73-73. Звоните!

Подробности акции и проектная декларация на сайте bestpl.ru

Новостройки с фирменной отделкой от «СмитИнвест»

В Улан-Удэ для горожан появилось уникальное предложение – уютные квартиры уже с оригинальной отделкой.

Где находится?

ЖК «Солнечный город» находится в 140а квартале в паре минут от 44 квартала. ЖК «Зеленый город» в 128 квартале (в районе 113 квартала).

Преимущества

Все мы привыкли, что перед заселением в новую квартиру необходимо сделать ремонт. Компания «СмитИнвест» дает горожанам уникальную возможность выбрать новое жилье уже с фирменной отделкой.

В отделке использованы самые качественные материалы от ТГ «СМИТ», а фирменный ремонт сделан профессионалами-отделочниками, с которыми компания работает уже много лет. Имеются квартиры с ремонтом на любой вкус и кошелек.

Цена квадратного метра остается доступной – всего от 39 тысяч рублей с отделкой.

Смит

Спешим сообщить

21 июня в гипермаркете «СМИТ» на ул. Жердева пройдет выставка-продажа квартир с отделкой. Будут мастер-классы по проведению отделочных работ от ведущих поставщиков, а также у вас появится уникальная возможность получить карту «Новосел» с выгодой 20% на отделочные материалы и подарочным бонусом 30 000 рублей!

Куда обращаться?

Центр недвижимости «СмитИнвест»: ДЦ MAXXI, ул. Бабушкина, 34, 2 этаж, оф. 3. Тел.: 63-22-88, 62-00-21.
Проектная декларация на сайте www.tgsmit.ru

Комфортабельные жилые комплексы от «Промгражданстроя»

Огромный выбор современных квартир в лесном массиве и в центре города.

ЖК «Лесная»

Этот район расположен в лесном массиве, но в максимальной близости от города, отсутствие пробок.

Это не просто жилой комплекс, это городской район с инфраструктурой: детские сады, школы, детские и спортивные площадки. На площади 4,2 га построят 29 жилых домов: 2 дома 3-этажных, 2 дома 5-этажных, 9-, 12- и 16-этажные дома. Всего предусмотрено строительство свыше 50 тыс. кв.м жилья. Предлагаются 1-, 2-, 3-комнатные квартиры и квартиры-студии площадью от 27,6 и более квадратных метров. Автопаркинг вблизи домов.

Дома спроектированы с учетом всех самых актуальных тенденций: высота потолков 2,85 м, увеличены лестничные пролеты, новейшие системы пожаротушения и дымоудаления, утепленные стены, окна из 5-камерного профиля и т.д.

Лесная Промгражданстрой

Сроки сдачи:
1-я очередь: 3- и 5-этажные дома - дома сданы в эксплуатацию, владельцы квартир получили ключи.
2-я очередь: 12-, 16-этажные дома №№5, 6, 7, 8 (дома сданы).
3-я очередь: 12-этажные дома №№9,10,11 (срок сдачи – 31.06.2016 г.) - открыта продажа квартир.

ЖК «Ангара-2»

Объект стал логичным продолжением уже сданного в эксплуатацию ЖК «Ангара» по ул. Ключевской, в районе «Товаров Бурятии».

У жилого комплекса «Ангара» есть ряд неоспоримых преимуществ, которые привлекательны не только с точки зрения покупки семейного жилья, но и выгодным способом инвестиций. Во-первых, это доступная транспортная развязка, во-вторых, уже имеющаяся инфраструктура, третий немаловажный фактор — застройка ведется комплексно, не затрагивая интересов жителей домов.

ЖК «Ангара-2» - это пять 16-этажных секций, первые две были сданы во 2-м квартале 2014 года. В наличии квартиры площадью от 31,8 до 72 кв.м.

Куда обращаться?

Адрес центра недвижимости: ул. Ключевская, 63.
Тел.: 8(3012) 410-210
Проектная декларация на сайте pgs03.ru

Ваше идеальное жилье от компании «Новый век»

Компания с гордостью представляет жилой дом от эконом- до премиум-класса с подземной парковкой.

Мы знаем, как для вас важны лес, чистый воздух, тишина и спокойствие от городской суеты. Дом расположен в идеальном для вас месте – в 140а квартале!

Выгодные условия приобретения недвижимости в рассрочку без процентов или в ипотеку с господдержкой от ведущих банков. Наличие квартир: от 1-комнатных до 3-комнатных с удобными планировками, паркинг-места в подземной парковке с современным лифтом до вашей квартиры, благоустройство придомовой территории, отвечающей самым высоким требованиям и стандартам.

Новый век

Сроки сдачи: блоки А и Б – июнь 2015 года, блоки В и Г- декабрь 2015 года.

До конца мая 2015 года действует скидка 7% за наличный расчет и в ипотеку. Скидки до 150 000 рублей и использование материнского капитала в качестве первоначального взноса. Все счастливые обладатели квартир участвуют в акции «Квартира в подарок»!

Куда обращаться?

С ценами, планировками и проектной декларацией можно ознакомиться на сайте stroim03.ru, в офисе продаж: ул. Советская, 14 (напротив старого автовокзала). Тел.: 204-214, 698-508, 698-515, 66-77-96, 679-249.

Информация о розыгрыше, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, месте и порядке его получения на сайте www.stroim03.ru

ЖК «Удинский каскад» - жилье вашей мечты

Стать счастливым обладателем квартиры от надежного застройщика очень легко!

Если вы не располагаете большим капиталом, а свое жилье очень хочется, то однокомнатная квартира - отличный вариант. Если вы уже обзавелись большой семьей и у вас есть постоянный доход, то трехкомнатная квартира - ваш вариант. Застройщик предлагает интересные планировки квартир. Любителям большого пространства можно сделать перепланировку в квартиру-студию.

Где находится?

Недалеко от центра города, ул. Трубачеева, 156.

Преимущества

Из окон открывается вот такой красивый вид на реку и город. В наличии 1 - 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 44,4 до 89,7 кв.м.

Главные плюсы:

- огороженная территория;
- в каждом подъезде лифт и мусоропровод;
- в квартирах установлены теплосчетчики и водосчетчики;
- большая уличная парковка;
- детские и спортивные площадки во дворе дома;
- в непосредственной близости: остановка, школа, детский сад, продуктовые магазины и хозмаркеты, аптека, поликлиника, стоматология, парикмахерские и т.д.;
- беспроцентная рассрочка до 1 года, индивидуальный график платежей, оформление ипотеки в отделе продаж. Скидка при 100% оплате и ипотеке.

Удинский каскад

Срок сдачи второй очереди - 2-й квартал 2016 года, первая очередь уже сдана.

Куда обращаться?

Отдел продаж: ул. Борсоева, 13. Тел.: 60-18-30.
Проектная декларация на сайте kaskad03.ru

Ваш дом - ваша «Крепость» от «БурГражданСтроя»

Компания предлагает сразу четыре жилых комплекса по демократичным ценам.

«Павловград»

Жилой многоквартирный 16-этажный дом, который удачно расположен в Октябрьском районе по улице Павлова, 64а. В шаговой доступности школа, детский сад, различные магазины и банки.

Большой выбор 1-комнатных и 2-комнатных квартир площадью от 34,7 до 60,9 кв.м. В квартирах имеется большой балкон с витражным остеклением, высота потолков - 3 метра. В доме имеются современные грузопассажирский и пассажирский лифты. Именно в этом жилом комплексе проходит акция «Выиграй квартиру!», а также «Вытяни свою скидку!».

Павлова Бурграждан

Срок сдачи и цена: III квартал 2015 года. Цена за кв.м - 36 тысяч рублей.

«Дворянская усадьба»

Тем, кому важно жить недалеко от центра, понравится элитный жилой комплекс «Дворянская усадьба», расположенный на улицах Смолина - Свердлова. «Дворянская усадьба» - это комплекс из 4 - 5-этажных жилых зданий. Первая очередь комплекса уже сдана в эксплуатацию, в настоящее время идет строительство второй очереди.

Большой выбор 2-комнатных квартир площадью от 79,29 до 133,38 кв.м и двухуровневой 3-комнатной квартиры площадью 179,15 кв.м. Развитая инфраструктура и комфортные условия: детские площадки, подземная и гостевая автостоянка, площадки для хозяйственных целей.

Срок сдачи и цена: III квартал 2015 года. Цена за кв.м - 50 тысяч рублей.

«Крепость»

«Крепость» - это современный 18-этажный дом, в котором первый этаж отводится под офисы.

Строительство ведется по адресу: ул. Смолина, 63.

Жилой комплекс «Крепость» - это грандиозный объект, строящийся в самом центре нашего города. Имеется большой выбор 1- и 2-комнатных квартир с различной планировкой и различной площадью - от 27,36 до 73,10 кв.м. В доме предусмотрены грузопассажирский и пассажирский лифты. Жилой комплекс располагается в микрорайоне с развитой инфраструктурой и комфортными условиями: детские площадки, подземный двухуровневый паркинг, гостевая автостоянка, площадки для хозяйственных целей.

Срок сдачи и цена: III квартал 2016 года. Цена за кв.м - 45 тысяч рублей.

Жилой комплекс в 102 квартале

Хороший выбор для тех, кто рассматривает недорогую недвижимость в экологически чистом районе города. Жилой комплекс состоит из трехэтажных жилых домов. Есть 1- и 2-комнатные квартиры с комфортной планировкой от 35 до 54 кв.м, детская и спортивная площадки, гостевая автостоянка.

Приобретение квартир возможно по ипотеке в банках Бурятии. Предусмотрена беспроцентная рассрочка платежа.

Срок сдачи и цена: IV квартал 2015 года. Цена за кв.м - 30 тысяч рублей.

Куда звонить?

Подробная информация по всем объектам по тел.: 22-22-50, 40-62-64.

Проектная декларация и информация о розыгрыше, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, месте и порядке его получения на сайте www.burstroi.com.

Банки партнеры:

лого Сбербанк

Россельхоз лого отсюда

ЛогоВТБ24

Связьбанк лого отсюда

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях