Реклама
1170

Роль кухонной мойки в интерьере

Компания Blanco является производителем современных и надежных кухонных моек, а также качественной сантехники и различных функциональных аксессуаров

Совокупность современных технологий обработки и качественных материалов, такие как: керамика, композитный гранит и нержавеющая сталь — станет гарантией высокого качества готовых изделий. Техника Blanco сделает вашу ежедневную работу на кухне не только быстрой, но и комфортной, безопасной и приятной. Чтобы выбрать стильную мойку для своей кухни, нужно посетить сайт blanco-design.ru.

Еще на самом этапе заказа гарнитура для кухни следует задуматься о том, из какого материала и формы должна быть ваша мойка. Потому как без мойки на кухне очень сложно обойтись, не зависимо от того, насколько часто вы готовите. Однако мыть грязную посуду, овощи перед приготовлением и фрукты перед употреблением, приходится всем. Стоит отметить, что большая часть времени на кухне проводиться не только у плиты, но и у мойки.

Даже если у вас на кухне установлена посудомоечная машина, все равно нагрузка на кухонную мойку все равно остается большой. Так как овощи, мясо и другие продукты в «посудомойке» не помоешь. Потому мойка на кухне по-прежнему остается незаменимой вещью.

По конструктивным особенностям все домашние мойки бывают: с одной чашей, с большой и малой чашами, с двумя чашами. Вместе с чашами могут идти так называемые «крылья». Крыльями называют дополнительные поверхности, которые находятся справа или слева от мойки и являются местом для складирования посуды.

В некоторых исполнениях «крыло» может быть расположено между мойкой и поверхностью плиты. В таком случае его можно использовать как подставку под горячие кастрюли, сковороды. Выбирая такую конструкцию мойки важно понимать, с какой стороны будет возможность установить крыло, чтобы оно приносило больше пользы. Сегодня можно найти универсальные модели, которые можно монтировать как слева, так и справа. Нужно добавить, что в таких моделях не имеется отверстий под установку смесителя, его нужно будет делать самостоятельно или рассмотреть вариант его установки в столешницу.

Монтаж мойки может выполняться по-разному. Все будет зависеть от дизайна и геометрии кухонного гарнитура. Если кухня имеет единую столешницу Г-образной формы, то имеет смысл выполнить монтаж мойки в угол.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях