Реклама
1262

Какие коньки выбрать для освоения льда

Очень много людей сегодня хотят научиться катанию на коньках. Это не просто приятное времяпровождение, но спорт, который развивает и укрепляет мышцы вашего тела

Если все решено, и вы хотите научиться кататься на коньках, то сначала вам нужно правильно выбрать себе пару коньков.

Для человека, который только хочет стать на лед, выбор коньков, очень ответственное мероприятие. От этого будет зависеть, насколько быстро он освоит лед, и с каким удовольствием будет это делать. В свою очередь, неправильный подбор коньков может грозить вам болезненными ощущениями при катании и мозолями, а также разочарованием. В таких случаях нередко случаются травмы.

В магазине Ультраспорт большой выбор недорогого спортивного инвентаря. Чтобы выбрать дешевые или дорогие коньки, достаточно посетить сайт http://www.ultraice.ru/. Выбор атрибутики настолько большой, что вы без труда подберете коньки себе и своему ребенку. Бренды, которые представлены в каталоге магазина, известные на весь мир качеством и надежностью выпускаемой продукции. Кроме того, вы получаете качественную консультацию специалиста по поводу выбора коньков, а также гарантию, скидки и всевозможные акции.
Если вы решили основательно осваивать лед, то для этого вам нужно обращать внимание на прогулочные коньки. Главное их отличие от остальных видов – комфорт. По посадке стопы они схожи с роликовыми коньками, потому, если у вас уже имеется опыт катания на роликах, то привыкнуть к конькам будет намного легче. Прогулочные коньки предназначены для непринужденного осваивания льда и катания, исполнять различные трюки на них не нужно. Для этих целей существуют фигурные коньки. Они имеют некоторые конструктивные отличия, которые касаются каблука, который имеет зубцы на передней части лезвий, что обеспечивает лучшую фиксацию голеностопа. Коньки, предназначенные для фигурного катания, хорошо подойдут для исполнения разных акробатических трюков. Если вы уверенно стоите на льду, то можете попробовать свои силы, надев фигурные коньки.

Для агрессивного катания существуют хоккейные коньки. Они не имеют передних зубцов, а на задней части лезвия имеется закругление. Главное их отличие от других моделей коньков – ударостойкость. Они достаточно жесткие и изготавливаются из специальных, синтетических материалов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях