Реклама
1700

Погрузчик и его преимущества

Мини-погрузчики Bobcat (http://enisey-m.ru/spestehnika/bobcat/kolesnye-mini-pogruzchiki); от компании ООО «Енисей-М» – универсальная техника, созданная для выполнения широкого спектра работ

Фото enisey-m.ru

Такие погрузчики используют в строительстве, коммунальном и сельском хозяйстве. Они способны выполнять множество различных функций, чем заменяют несколько специализированных машин сразу. Популярность данной техники в немалой степени обеспечивается благодаря скорости и маневренности.

Основное назначение фронтальных погрузчиков – погрузочно-разгрузочные работы и перемещение сыпучих материалов. Однако, благодаря использованию специального навесного оборудования (обратная лопата) мини-погрузчик Bobcat превращается в простой экскаватор и может эффективно применяться для землеройных работ, в том числе и для рытья траншей.

Помимо обратной лопаты погрузчики Бобкэт могут использовать более 60 видов различного навесного оборудования, в том числе гидромолот, гидробур, дорожную фрезу, дисковую пилу и пр.

Самая популярная сфера применения для погрузчиков – это, конечно же, строительство. Их применяют для разрушения асфальтовых и бетонных покрытий при помощи бетонолома, для бурения скважин и выполнения других видов работ.

Спрос на мини-погрузчики растет с каждым годом благодаря ее функциональности, практичности, мощности и надежности. Рассмотрим подробнее ряд преимуществ:

1. Универсальность. Эта машина может выполнять разные виды работ, тем самым заменяя экскаватор, грейдер, планировщик, дорожный каток. Бобкэт приспособлен для рытья траншей, загрузки и транспортировки груза (грунта, щебня, горных пород), разнообразных сельскохозяйственных работ.

2. Надежность. Сам погрузчик, его запчасти и все навесное оборудование Bobcat изготавливаются по современным технологиям с применением особо прочной стали для высоконагруженных компонентов, что защищает элементы от коррозии и повышает срок службы оборудования. Даже после нескольких лет эксплуатации надежность спецтехники Bobcat остается на очень высоком уровне.

3. Удобство и комфорт. Инженеры Бобкэт уделяют большое внимание таким аспектам, как удобство работы и комфорт оператора. Внутренний объем кабины Bobcat существенно больше, чем у его конкурентов. А установленный цифровой дисплей позволяет полностью контролировать все рабочие параметры машины. В стандартную комплектацию погрузчика включена система кондиционирования и отопления.

4. Производительность. Время цикла погрузчиков Bobcat существенно ниже, чем у большинства конкурентов, что позволяет ему быстрее выполнять операции по погрузке-разгрузке.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях