Горсовет
2077

Журналист «Информ Полиса» стала победителем конкурса Горсовета

Наш корреспондент получила диплом первой степени

Фото предоставлено управлением по информационной политике администрации Улан-Удэ

Сегодня, 13 января, в День российской печати, в администрации Улан-Удэ состоялось награждение победителей и участников конкурса на лучшее освещение деятельности органов местного самоуправления. В конкурсе принимали участие журналисты и внештатные помощники депутатов городского Совета.

Конкурс в 2015 году проводился в седьмой раз. Всего на него поступило 27 заявок, в том числе 19 от журналистов и 8 от внештатных помощников. Кстати, в этом году условия конкурса были изменены. Горсовет учредил крупные денежные премии от 20 до 60 тысяч рублей за первые три места.

В итоге третье место в конкурсе заняла корреспондент телекомпании «Тивиком» Алевтина Дармаева. Второе место у корреспондента сайта «БМК» Анастасии Хомосовой. Первое место у корреспондента нашего издания – Ларисы Ситник.

- Мне очень приятно и радостно получить такую награду. Думаю, все коллеги испытывают чувство гордости и удовлетворения – ведь наш труд получил признание, - говорит Лариса Ситник.- Поздравляю всех коллег с профессиональным праздником!

Автор: Сергей Базаров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях