Реклама
1072

Где купить авиабилеты

Основные параметры, которые мы используем при выборе авиакомпании – соотношение надежности, комфорта, уровня обслуживания со стоимостью перелета

Покупка билета

При покупке билета большинство из нас обращают внимание на его стоимость. Однако прежде чем приобретать билет изучите, что входит в его стоимость.

Как правило в дешевый авиабилет не включено питание во время полета. За питание в самолете в таком случае вам придется платить дополнительно. Поэтому при покупке авиабилета, уточните про питание, если оно не входит в стоимость, стоит изучить меню заранее, чтобы знать, сколько денег вам нужно будет еще взять с собой.

Покупая дешевые авиабилеты с дополнительной наценкой, вы можете приобрести возможность отведать на борту самолета различные блюда из разного меню.

Также стоимость билета складывается и из выбранного вами класса обслуживания. Это может быть эконом класс, бизнес класс и первый класс. Цены на билеты в зависимости от класса варьируются в достаточно большом диапазоне, не смотря на то, что на один и тот же самолет.

Экономия

1. Выбираем эконом класс. Кончено перелет эконом классом, особенно на длинные расстояния, нельзя назвать комфортным, но как правило именно эти билеты дешевле
2. Изучите предложения нескольких авиакомпаний. Возможно у некоторых из них проходят какие-либо акции, предоставляются скидки
3. Учтите, что все авиакомпании устанавливают разные суммы штрафов за возврат билетов. Обратите внимание на то, в каком объеме вас вернут средства при возврате билета.

Надежность

Надежность и безопасность – вот, что обеспечивает ваше спокойствие во время полета. Выбирая авиакомпанию, изучите, какими самолетами она обладает и насколько они устарели. Ведь новые самолеты гораздо более безопасней тех, которые эксплуатируются уже на протяжении десятилетий.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях