Иркутск
1746

В Иркутске снимают эротические клипы об опасности ВИЧ

Серия видеороликов называется "Лапша в провинции"

Скриншот с YouTube / канал "Василий Бучинский"

По заказу Иркутского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, «Студия Инфа» снимает эротические видеоролики об опасности ВИЧ. Серия видеороликов называется "Лапша в провинции". На днях вышел уже второй ролик.

- По ходу сюжета в роликах с эротическими сценами рассматриваются типичные ситуации, в которых людям приходится врать своим друзьям, коллегам по работе и близким людям. Жизненные перипетии, в которые попадают персонажи, приводят к неожиданной развязке в конце каждого ролика, - пишет "Байкал-Инфо" со ссылкой на пресс-служба областного центра СПИД.

Второй видеоролик, снятый в качестве переосмысленной пародии на американский сериал «Секс в большом городе», оказался откровеннее первого, признают создатели.

- Одна из задач авторов - напомнить о болезни, с которой в Прибайкалье живут более 35 тыс. человек. По данным областного Центра СПИД, в трёх из четырёх вновь выявленных случаев ВИЧ-инфекции в 2017 году причиной заражения стали незащищённые сексуальные контакты, - напомнили в центре.

Отметим, первый видеоролик был загружен на YouTube 16 декабря, а второй - 20 декабря.

Видео: YouTube / канал "Василий Бучинский"

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях