Здоровье
2363

Ведение беременности в Улан-Удэ

Предновогодняя акция на программу "Ведение беременности" в клинике "Семейный доктор"

Будущие мамочки, которые ценят комфорт, свое время и требовательны к уровню медицинских услуг, уж точно не смогут пройти мимо специальной акции от клиники «Семейный Доктор» и ее партнеров. Давайте заглянем в «новогодний мешок»!

Подарок первый – внимание, достойное королевы

В ожидании чуда женщина вдвойне достойна всего самого-самого. Поэтому все больше женщин отдают предпочтение частным клиникам для ведения беременности. В их числе и клиника «Семейный Доктор», которая предлагает будущим мамам самые комфортные условия в этот ответственный период:

  • возможность выбрать высококвалифицированного опытного гинеколога;
  • удобный график явок;
  • круглосуточную поддержку, в том числе и психологическую;
  • повышенное внимание всего персонала клиники;
  • современные методы обследования и диагностики;
  • дневной стационар.

– Мы помогаем вынашивать здоровых малышей уже 8 лет. Наша команда состоит из врачей высшей категории с огромным опытом, в том числе и по ведению беременности у женщин с высокой группой риска, - отмечает Зорикто Даржаев, директор клиники «Семейный Доктор», д.м.н., врач высшей категории.

Подарок второй –  новогодняя скидка

И она действительно выгодная – 50% на первоначальный взнос при заключении договора на ведение беременности в клинике «Семейный Доктор». Дед Мороз знает всех «детишек» лично. Вот и в клинике решили, что скидку получат те «девочки», которые числятся в подписчиках в социальных сетях клиники. Успевайте подписаться до 30 декабря этого года и придумывайте, на что потратить сэкономленные денежки.

Кроме того, в клинике действует удобная и прозрачная система расчета – частями, размер которых определяет сама женщина. Главное, чтобы полный расчет был произведен до наступления родов. Действует один пакет «Стандартный» для всех, а это значит, что нет никакого разделения – ко всем одинаково королевское отношение.  И никаких «накруток» и переплат за дополнительные анализы и обследования. Оплачивается сумма, указанная в договоре, и ничего сверх нее.

Подарок третий – модный наряд для «пузика» и не только

Будучи беременной, важно выглядеть красиво и модно. Ведь интересное положение не повод отказывать себе в приятных процедурах и стильной одежде. Просто выбирать приходится их более тщательно, чтобы не навредить здоровью малыша.

Поэтому клиника «Семейный Доктор» совместно со своими партнерами приготовила приятные подарки, чтобы будущие мамочки нашего города выглядели сногсшибательно и чувствовали себя комфортно на протяжении всей беременности.

Все секреты раскрывать не будем, приподнимем лишь завесу – это сертификат на покупку модной одежды для будущих мам от магазина для беременных «Аннет Джинс», приятный сюрприз от центр врачебной косметологии «Гармония» и другие неожиданные подарки.

Получить все материальные подарки можно до 30 декабря, как раз к Новому году. Так что, девочки, не раздумываем долго, а если есть сомнения, позвоните и запишитесь на бесплатную консультацию в клинику «Семейный Доктор». Кстати, и селедку с вареньем, и мел можете прихватить с собой, если очень хочется!

Тел.: 37-97-96
Адрес: ул. Ключевская, 76а (20А квартал, здание МФЦ, второй этаж)
Сайт: semdoctor.pro
График работы: будние дни: c 08-30 до 19-30, выходные и праздничные дни: с 8:30 до 16:00

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

Реклама

Автор: Анастасия Черниговская

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях