ЛВРЗ
886

Главный человек, или С праздником, мамы!

Вместе со всей страной мамы Улан-Удэнского ЛВРЗ традиционно принимают поздравления ко Дню матери

24 ноября в Городском культурном центре (бывшем ДК ЛВРЗ) состоялось торжественное мероприятие, организованное профсоюзом завода, с участием мам - работниц завода с многолетним стажем и воспитывающим двух и более детей.

Во время праздничного концерта женщинам дарили цветы и подарки, вручали грамоты. С поздравлениями выступили начальник отдела управления персоналом Анатолий Шкаев и председатель профсоюзной организации Валентин Нарожный. Виновниц торжества также поздравили представители депутатского корпуса Народного Хурала Республики Бурятия и администрации Железнодорожного района г. Улан-Удэ.

- Женщина всегда остаётся женщиной и мамой, даже на таком тяжёлом производстве, как у нас. Её мудрость, умение сгладить острые углы, найти подход к любому человеку, поддержать, посочувствовать – это необходимо всем, всегда и везде. Поэтому желаю всем нашим милым женщинам счастья, крепкого здоровья, любви и терпения! – обратился к заводчанкам А. Шкаев.

Также 23 ноября для всех заводчанок в механическом цехе был организован праздничный концерт с участием вокалистов заводского творческого объединения «Новая волна» и коллективов г. Улан-Удэ.

- Нас, женщин, на заводе никогда не забывают, каждый год дарят настоящий праздник – это очень приятно! В ежедневной суете всё равно мы должны помнить, что в первую очередь мы – мамы, – говорят заводчанки.

Поздравляем всех мам Улан-Удэнского ЛВРЗ с праздником и желаем побольше радости и счастья, любви и внимания. А ваши детки пусть будут всегда здоровы!

Автор: Марина Перевозникова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях