Общество
3692

Бесплатные юридические консультации в Улан-Удэ

Юридическое бюро «Феникс» приглашает горожан

«Услуги автоюриста (успешная судебная практика); возврат навязанных банком страховок по кредитам (гарантия ответа); оформление земли в собственность (помощь и консультация опытного юриста); взыскание алиментов в твердой денежной сумме на содержание детей и/или на содержание супруги до достижения детей возраста з-х лет; эффективное разрешение споров с налоговой (возврат НДС); раздел имущества без вашего участия в суде (в том числе путем заключения мирового соглашения); решение проблем с завещанием, наследством, дарением; защита прав потребителей (в том числе по услугам ЖКХ); открытие ООО и ИП без выезда в налоговую (сопровождение регистрации); составление исков, жалоб и заявлений, участие в судах в г. Улан-Удэ; представительство в IV арбитражном апелляционном суде в г. Чите (без выезда в г. Читу) – все это жители г. Улан-Удэ могут получить в нашем дополнительном офисе.

Физических лиц по любым вопросам (кроме вопросов уголовного права и вопросов, связанных с предпринимательской деятельностью) первоначально мы проконсультируем абсолютно бесплатно.

На остальные платные юридические услуги мы готовы предоставить скидку до 10%  - постоянным клиентам, до 15% - неработающим пенсионерам, инвалидам, детям-сиротам», - сообщил сотрудник компании.

Ваши проблемы решаются легко, когда с вами рядом надежные и опытные юристы юридического бюро «ФЕНИКС».

Контакты:

г. Улан-Удэ, ТЦ «Премьер», ул. Ленина, 49а, офис 205а. Тел. 8-902-166-80-39. Эл. почта: feniksurist@mail.ru, сайт фениксюрист.рф.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях