Здоровье
2661

Что нужно успеть до Нового года?

Один из главных пунктов – позаботьтесь о здоровье и красоте вашей улыбки

Фото lawyer-monthly-djmweb.netdna-ssl.com

Почему это так важно? Ну, во-первых, встречать Новый год, смело улыбаясь на празднике, это просто приятно. Во-вторых, к такому большому торжеству принято готовить много-много разных вкусностей, в том числе сладостей. И, не дай бог, за праздничной трапезой вдруг заноет кариозный зуб у вас или у ваших детей. Новогоднее застолье грозит перейти в рутинный поиск ближайшей стоматологической помощи. И, в-третьих, просто пора! Если вы откладывали поход к зубному на протяжении всего года, самое время вычеркнуть из пункта незавершенных дел эту задачу. И с чистой совестью, с легким сердцем и здоровыми зубами перешагнуть рубеж в 2018 год.

Конечно, запись к стоматологу в государственной поликлинике уже наверняка расписана на месяц вперед, а цены в частных клиниках могут вас пугать. Тогда это предложение для вас просто идеально. Стоматологическая клиника «Дентавита» с легкостью займется здоровьем зубов вашей семьи. В одном месте вас могут принять протезист, терапевт, ортодонт, хирург и детский стоматолог. Опытные врачи подарят красивую улыбку всем вашим родным и близким. Особо славятся зубные протезы от клиники «Дентавита». Здесь принимает врач-стоматолог высшей категории, протезист, лауреат конкурса «Лучший стоматолог Бурятии», заведующий стоматологией Виталий Дабаев. Если кому-то в вашей семье требуются импланты, то обратиться за помощью именно к нему – пожалуй, лучшее решение. Причем стоимость на протезирование фактически не будет отличаться от цен на те же услуги в государственных стоматологиях.

Вообще цены в «Дентавите» не кусаются. В крайнем случает всегда можно воспользоваться внутренней рассрочкой и кредитованием через банк. Записывайтесь на прием, приходите и будьте здоровы и счастливы в Новом году!

Наш тел.: 33-49-33 (ул. Павлова, 59а); 46-08-68 (ул. Гагарина, 16 б). Единая справочная: (8-9834) 35-32-37. Сайт: dentavita03.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

На правах рекламы.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях