Досуг
4229

Тимур Базаров из Улан-Удэ выбыл из проекта «Танцы» на ТНТ

Танцовщик признался, что участие в шоу было для него «шоком и стрессом»

Фото: vk.com/tnt_dance

Двадцатидвухлетний уроженец поселка Саган-Нур Мухоршибирского района Тимур Базаров завершил участие в четвертом сезоне проекта «Танцы» на канале ТНТ. Он вошел в топ-20 лучших танцоров страны, однако уже не сможет побороться за победу и приз в 3 миллиона рублей. Впрочем, в числе претендентов на первое место остался другой артист из Бурятии – Айхан Шинжин.

На минувших выходных прошел очередной эфир шоу «Танцы». Наставники проекта Мигель и Татьяна Денисова только в прошлой программе набрали команды по 10 человек, и уже должны попрощаться с одним из участников. Номинантов на выбывание определяли зрители шоу, голосуя за своих фаворитов в мобильном приложении ТНТ Club. К сожалению, одним из претендентов на вылет стал и улан-удэнец Тимур Базаров.

Напомним, предыдущие два концертных эфира были для участника из Бурятии непростыми. Он выступал в ярких и запоминающихся номерах в парах с девушками. Основной проблемой для него стали поддержки, так как именно в этих элементах он допускал ошибки. Именно из-за этого Мигель высказал претензии своей коллеге Татьяне Денисовой, ведь Тимур находится в составе ее команды.

- Он у тебя второй номер лажает. Тебе нормально? Ты его хвалишь каждый раз. Он одну бабу уронил, сейчас с ней. Может как-то поругать человека, сказать, что он ответственен за своего партнера?! - сказал он.

В интервью Тимур признался, что такой комментарий его просто «убил». И, похоже, артист заранее опустил руки, готовясь к номинации и возможному уходу с проекта.

- Предчувствовать, что ты будешь в номинации – это неверный путь, - отметила Денисова. - Ошибиться – это вопрос духа и силы воли. Упал, стукнул стенку и пошел дальше, в чем проблема?

К тому же третий номер у Тимура также стал парным, также с поддержками. Его партнершей на этот раз была Ольга Батурина.

- Проронил двух, будь добр, теперь лови Батурину. Не словишь…все, что я могла, я сделала, - прокомментировала Татьяна Денисова.

И Базаров вместе с напарницей показали качественный номер без единой ошибки. Как отметили члены жюри, танец помог им наконец раскрыться.

- Тимур, я хочу тебе сказать, что тебе очень повезло, что ты здесь, что ты прошел такой путь. И что тебе достался вот такой вот номер. Браво! – сказал Светлаков.  

Но, тем не менее, выбор наставницы оказался не в пользу танцора из Улан-Удэ.

- Тимур, ты сам прекрасно знаешь, что предыдущие два концерта, выходя на эту сцену, не удавалось продемонстрировать тот результат, который бы хотелось. У тебя было недостаточно опыта и сцена тебя «съедала», чего я не могу сказать о сегодняшнем вечере. Ты вырос, я могу сказать, что сегодня ты покорил эту сцену, - сказала Татьяна Денисова и попрощалась с Тимуром.

Было видно, что танцора переполняют эмоции, это был ожидаемый для него исход, но все же весьма болезненный. Но Тимур ушел, улыбаясь, он поблагодарил за профессионализм и поддержку обоих наставников. Позже он немного больше дал волю переживаемым чувствам и написал в соцсети свои впечатления о проекте. В том числе и резко негативные.

«ТАНЦЫ на ТНТ» для меня это шок, стресс, лицемерие… Это опыт. Это шоу - здесь ты не танцор. Но в этом проекте я научился многому. Что нужно работать в миллион раз сильнее, чтобы тебя любили за танец, а не за то, как ты кому-то где-то улыбнулся, польстил... Для меня до сих пор вопрос: интересно, почему меня выводили из равновесия?! Для чего?! Почему кому-то несколько эфиров подряд ставят родные стили и не испытывают действительно? Как бы тут не было правдиво и искренне, как многим «диванным критикам» кажется - это не всегда так! Я люблю ТАНЕЦ, сейчас ещё сильнее, искреннее, по-настоящему!», - написал Тимур.

Выступление Тимура с 1 часа 22 минуты. Выступление Айхана  с 49 минуты

Совсем иначе обстоят на сегодня дела у другого участника шоу из Бурятии  Айхана Шинжина. Хороеграфы называют его одним из лидеров проекта. В минувшем эфире он не попал в номинацию на вылет. И в паре с танцором Ильдаром Гайнутдиновым показал красивый номер в стиле контемпорари.  

- Ильдар и Айхан, много веков назад ваши предки приходили на нашу землю, чтобы забирать дань. И вполне возможно, что в 2017 году три миллиона вы куда-то от нас утащите. Мы слово вам не скажем, мы будем только аплодировать. Это было круто, - высказался член жюри Сергей Светлаков.  

Поддержать Айхана вы можете проголосовав за него в приложении на своем смартфоне ТНТ Club. Скачать вы его можете бесплатно в Play Market или App Store.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях