драка
4688

Сотрудник ГИБДД пресек драку в Улан-Удэ

Один из участников конфликта позже поблагодарил стража правопорядка за помощь

Поздним вечером 5 ноября на ул. Ключевской инспектор по пропаганде ОГИБДД по г. Улан-Удэ Дмитрий Кожухов во  время патрулирования заметил потасовку.  

- Участники конфликта – ранее не судимые, не работающие горожане  30 и 34 лет – были доставлены в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Оказалось, что за несколько минут до начала драки 37- летний пострадавший прокомментировал спор двоих разгоряченных алкоголем мужчин и те, забыв о предмете диалога, решили вступить в конфликт с новым оппонентом, - сообщили об инциденте в пресс-службе МВД по Бурятии.

Словесная перепалка вскоре переросла в потасовку, но оперативно была пресечена полицейским. Уже успокоившихся мужчин, Дмитрий помирил. А один из участников конфликта – поблагодарил полицейских за своевременно оказанную помощь.

МВД по Республике Бурятия призывает граждан быть бдительными, находясь в общественных местах, соблюдать требования законодательства, не посещать массовые мероприятия, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не оставлять без контроля детей и личные вещи.

Автор: Эльвира Хазагаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях