Реклама
918

Аккумуляторы - Одесский автомагазин АКВ

Автомобиль не сможет работать без источника питания. При движении, когда осуществляется работа двигателя, в качестве источника питания выступает генератор, вырабатывающий электричество. Когда двигатель выключается, то источником питания становится только аккумулятор. Когда он перестает держать заряд в полном объеме, его необходимо менять. На сайте аккумуляторы одесса от akbmarket.in.ua вы всегда сможете купить новые качественные аккумуляторы по доступным ценам. Здесь достаточно велик ассортимент, каждый сможет выбрать для своего автомобиля идеально подходящий вариант. Цены - демократичные. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки, надежно и безопасно. Касаемо способов оплаты всегда можно узнать на сайте АКВ, в соответствующем разделе.

Замена автоаккумулятора необходима, если заряд не держится в полном объеме. Также в том случае, если авто заводится не с первого оборота ключа, простояв на стоянке целую ночь, на индикаторе - низкий уровень заряда.

Если аккумулятор не заряжается. его необходимо заменить. То же касается и технических неисправностей источника питания.

При выборе аккумулятора необходимо знать емкость и расположение клемм, а также размеры и дату выпуска. Для того чтобы узнать емкость, достаточно посмотреть на этикетку старого аккумулятора. Важно, чтобы клеммы располагались так же, как и на старом аккумуляторе. Для определения размера, необходимо использовать в помощники линейку. Замерьте габариты. Это очень просто. Аккумулятор должен быть по размеру таким же, как и старый. Подобрать, например, грузовые аккумуляторы можно по ссылке http://akbmarket.in.ua/gruzovye-akkumulyatory

Срок службы аккумулятора считается с момента выпуска. Средний срок службы составляет четыре года. Поэтому лучше выбирать аккумулятор как можно новее.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях