Реклама
968
2

Преимущества и недостатки мебели на заказ

Кухня должна быть не только красивой, но и функциональной. Вот почему все больше людей предпочитают не приобретать готовую мебель, а заказывать ее по индивидуальному проекту. Так вы сможете полностью адаптировать ее под себя. Достаточно всего лишь подробно описать дизайнеру, как должна выглядеть ваша будущая кухня. А он, в свою очередь, воплотит ваши мечты в реальность. Кроме того, дизайнер вам может помочь с выбором материалов и цветовой гаммой. Данную услуг предлагает компания икеа архангельск. И это далеко не все преимущества мебели, изготовленной под заказ.

Кухня на заказ: в чем ее преимущества

Высокое качество исполнения

Мебель, выполненная на заказ, всегда обладает высоким качеством. Вы сами решаете, из какого материала она должна быть изготовлена. К тому же вы можете быть уверены, что ни у кого не встретите такой же кухонный гарнитур.

Оформление кухни в соответствии с личными предпочтениями

Выбирая кухонную мебель на заказ, вы можете таким образом воплотить в жизнь любую фантазию. Ну, а если у вас нет идей, то достаточно рассказать дизайнеру о своих потребностях и желаниях, и он подберет для вас оптимальный вариант. Также специалист поможет вам в выборе материала для мебели.

Мебель на заказ: в чем заключаются ее недостатки

Относительно высокая цена

Стоимость мебели, выполненной на заказ, может в несколько раз превышать цену готовой мебели. Итоговая цена складывается из стоимости материалов и услуг (замеры, доставка, установка и прочее).

На изготовление мебели потребуется много мебели

Для изготовления мебели на заказ потребуется много времени. Ведь специалисту для начала нужно сделать замеры кухни. Затем идут работы по подготовке проекта. А иногда и вовсе разрабатывается несколько вариантов на выбор, после чего идет согласование с заказчиком. Если заказчик хочет внести какие-либо изменения в проект, то на это может потребоваться еще несколько дней. После утверждения проекта специалисты приступают к изготовлению мебели. И завершающий этап - это установка, которая также может занять от одного до нескольких дней.

В завершении следует отметить, что, несмотря на то, что кухонная мебель, изготовленная на заказ, имеет намного больше преимуществ, чем недостатков, вы должны для себя решить, а готовы ли вы на нее потратить крупную сумму денег.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях