Пресс-релизы
1330

По следам Чингисхана: жители Бурятии для отдыха выбирают Монголию

Подавляющее большинство жителей Бурятии летом и сентябре 2017 года для отдыха выбрали Монголию. Компания «МегаФон» проанализировала активность своих абонентов в международном роуминге и выяснила, в каких странах побывали жители республики.

Монголия побила все рекорды популярности у жителей Бурятии в период с июня по сентябрь 2017 года. Именно в эту страну отправилось 68% абонентов «МегаФона» из республики, зарегистрированных в международном роуминге. На втором и третьем местах в рейтинге оператора расположились Китай и Турция. Интересно, что в майские праздники лидером рейтинга был Китай.

Почему жители республики предпочитают отдых в Монголии популярным заграничным курортам? Соседняя страна богата культурой, величественными пейзажами и местами силы. Пустыня Гоби, национальный парк «Тэрэлж», озеро Хубсугул, энергетический центр «Мир Шамбалы» и многое другое, - вот зачем едут жители Бурятии в Монголию.

Всегда оставаться на связи и делиться впечатлениями в режиме онлайн туристам помогают смартфон и быстрый мобильный интернет. Абоненты «МегаФона» могут не ограничивать себя как в услугах мобильного интернета, так голосовой связи, воспользовавшись доступными роуминговыми предложениями оператора или мессенджером eMotion. 

«Активность абонентов в роуминге свидетельствует о том, что путешественники перестали бояться совершать звонки и использовать мобильный интернет, находясь заграницей. Во многом это связано с тем, что наши пакетные тарифы и опции делают роуминг для абонентов доступным. Мы постарались продумать все до мелочей, чтобы наши абоненты могли делиться своими эмоциями в поездках за границей», - отметил Виталий Тен, директор Бурятского регионального отделения компании «МегаФон».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях