Реклама
1087

Аварийное вскрытие автомобилей

В жизни автомобилиста каких курьезов только не случается, хорошо, когда все благополучно заканчивается, но иногда бывает и неприятные досадные ситуации, попадая в которые лучше обращаться за помощью к специалистам. Что вы будете делать, если вдруг двери вашей машины отказываются открываться, а вы остались снаружи? Как минимум, придется отложить некоторые дела, а это мало кто может себе позволить в современном ритме жизни. Некоторые в подобных ситуациях начинают паниковать или предпринимать решительные действия: пытаются разбить окно или вскрыть замок любыми подручными средствами. Такие неумелые действия влекут за собой не приятные последствия, затраты времени на восстановление замков, ключей, уплотнительных резинок, а иногда и стекла, и лакокрасочного покрытия.

Лучший совет в подобной ситуации: без паники! Никакой самодеятельности, обратитесь к профессионалам. Все просто, вы не потратите свои нервы, лишние деньги и драгоценное время.

Мы предлагаем вам услуги по вскрытию автомобилей любых марок, не зависимо от сложности и в любое время суток. Мы производим работы только по просьбе и в присутствии владельца автомобиля! Наши специалисты помогут вам, быстро приедут на вызов и в считаные минуты справятся с вашей непреступной крепостью. Современное оборудование позволяет справляться с замками любой сложности, не зависимо от марки автомобиля. Мы гарантируем результат без каких-либо последствий при дальнейшей эксплуатации. Знание дела позволяет справится с работой не зависимо от причины неисправности. У проблем блокировки дверей, с которыми сталкиваются автолюбители могут быть следующие причины:

  • Сел аккумулятор

  • Не срабатывает центральный замок

  • Охранная система заблокировала замки

  • Холод заморозил ваши двери

  • Вы потеряли ключи или забыли их внутри автомобиля

  • Ключ сломался внутри замка.

Какой бы ни была причина, ситуация неприятна и требует немедленного решения. Обращайтесь к нам за помощью, мы с удовольствием придем на помощь. А также окажем ряд дополнительных услуг при необходимости. Будь то программирование ключей или изготовление нового ключа по личинке замка, а может вам понадобится замена чипа для автозапуска или зимняя обработка замков от обледенения. Весь спектр услуг по восстановлению наши специалисты выполнят для вас в кратчайшие сроки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях