Реклама
667

Деревянный каркасный дом

Основой деревянного каркасного дома является каркас с установкой сэндвич-панелей, обработанных особым покрытием. Утепление таких каркасных домов производят с помощью минеральной или бальзаковской ваты, в редких случаях делают по старинке, пуская в ход опилки или камыши. Некоторые люди пугаются непривычных современных названий строительных материалов, к тому же возникает ощущение, что те очень дорого стоят и сложны в эксплуатации. Но это не так. Новейшие технологии, используемые при производстве различных материалов для строительства, позволяют при минимальных затратах денежных средств и в кратчайшие сроки, качественно и быстро, сделать дом теплым и надежным. Производством каркасных домов занимается компания ООО «ИнтерСити».

По всем своим основным характеристикам, деревянные каркасные дома не уступают ни в чем бетонным или кирпичным аналогам. Если говорить о его недостатках, можно отметить лишь тот неоспоримый факт, что при использовании в строительстве дома устаревших, некачественных материалов неспособность вашего дома, например, обеспечивать сохранение теплового режима и отвод излишней влаги будет очевидна. Ведь дерево, как природный материал, особо чувствительно к изменению температурного режима. Основными плюсами деревянного каркасного дома, с другой стороны, являются его невысокая стоимость, доступная широкому кругу потребителей, а также то, что его легко и просто строить.

В зимнюю пору такие дома гораздо быстрее прогреваются до комфортной, жилой температуры и эффективнее сохраняют тепло по сравнению с домами из кирпичей или бетона. При использовании таких технологий построения зданий, их устойчивости и целостности наименее всего угрожают конструктивные ошибки или подвижность грунта.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях