Реклама
704

Страхование КАСКО

Те, у кого есть автомобиль, боятся потерять его или повредить. В результате приходится обращаться к услугам страховых компаний. Достаточно популярным видом страхования является КАСКО. На сайте yourkasko.ru/avtostrahovanie/kasko/ вы сможете по доступной стоимости приобрести страховой полис КАСКО в Москве. Это достаточно выгодная страховка вашей машины. Согласно страховой договоренности, страховщик компенсирует владельцу автомобиля повреждения, которым подвергся автотранспорт в результате непредвиденных ситуаций. Это не касается ценных вещей и груза, находящихся в автомобиле во время страхового случая. Кроме того, подобная страховка не распространяется на пассажиров, которые находились в машине в этот момент. После страхового случая владелец автомобиля получает компенсацию от страховой компании.

Существуют различного рода страховые случаи, при которых страхователю возмещается ущерб. Это может быть падение на машину каких-либо предметов. Также в список следует добавить и повреждения, которые появились на фоне неблагоприятных природных условий. Это может быть стихийное бедствие - ураган или наводнение, например.

Кроме того, при возгорании автотранспорта из-за неправомерных действий со стороны других физических лиц, удара молнии или выхода из строя электроники.

А еще ущерб возмещается и в тех случаях, когда возникают повреждения в случае аварии, угона или кражи отдельных агрегатов авто. Сюда следует отнести и разбойное нападение, в результате которого пострадала машина.

Форма компенсации выбирается владельцем полиса. Возможно возмещение финансами или ремонт за счет фирмы, которая предоставляет страховые услуги.

КАСКО может быть полным или частичным. В первом случае предусматривается компенсация страховщиком ущерба во всех страховых случаях. Что касается частичного страхования, то в договоренности отсутствует пункт, гарантирующий возмещение потерь, которые были причинены в результате кражи автомобиля. Частичное КАСКО обходится дешевле по сравнению с полным. Это упрощенный вариант страховки, который выбирают водители-новички, которые вполне могут повредить автомобиль во время передвижения на нем.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях