Бизнес
1726

Предпринимателям Бурятии разъяснят, как выиграть контракт по госзакупкам

Для участия в семинаре требуется предварительная регистрация

Фото: сайт pixabay.com

В Республиканском бизнес-инкубаторе 5 сентября состоится семинар, где представители малого и среднего бизнеса узнают все необходимое для участия в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ. А также о защите прав и интересов в Федеральной антимонопольной службе.

Организатором семинара выступает «Центр поддержки предпринимательства Республики Бурятия Микрокредитной компании Фонд поддержки малого предпринимательства Республики Бурятия». А также центр делового образования торгово-промышленной палаты РБ.

- Совещание проводится с целью содействия развитию малого и среднего предпринимательства в Бурятии и будет полезен всем предпринимателям, кто хочет развить свой бизнес, участвуя в госзакупках. В рамках семинара планируется обсудить основные принципы проведения закупок, процедуры участия в электронных торгах, заключение контрактов, а также как способы защиты своих прав и интересов, - перечисляют организаторы мероприятия.

В ходе семинара лекторы проведут индивидуальные консультации с предпринимателями, обеспечат необходимыми информационными материалами.

Участие для представителей малого и среднего бизнеса бесплатное. Действует предварительная запись.

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях